RSI (www.rsi.ru) разложила под новогодней елкой скидки и сувениры для дилеров, закупающих мониторы Belinea, MAG и Panasonic. Там же аккуратно сложены персональные компьютеры по сугубо новогодним ценам. Такова вкратце суть маркетинговой программы “У новогодней елки в RSI”, которая состоит из трех независимых специальных предложений. Дилеры могут пользоваться всеми предложениями, какие сочтут для себя интересными.

Всего под елкой лежит три вида подарков:

1. Шоколадные зайцы (по 15 января)  -  2-процентная скидка при закупке любых девяти 15-дюймовых мониторов Belinea, MAG или Panasonic из списка, приведенного на сайте RSI. Скидка предоставляется только при одновременной закупке, дилер может покупать любые мониторы из списка, однако другие скидки RSI при этом не действуют.

2. Мишура, серпантин и конфетти (по 31 декабря)  -  с каждым монитором Panasonic дилеры получают подарок  -  коврик для мыши или настенный календарь от Panasonic на 2000 год.

3. Настоящая пожарная машина (по 15 января)  -  при покупке 17-дюймовых мониторов Belinea 103030 вместе с любым персональным компьютером дилерам предоставляется скидка в 3%, а компьютеры Carbon вместе с такими мониторами предлагаются по специальным новогодним ценам.

RSI: (095) 907-1101.

Версия для печати