На российском рынке копировальной техники появилось новое имя - Develop, что в переводе с английского означает “развитие”. Этот логотип принадлежит немецкой компании Develop Dr. Eisbein GmbH & Co. (www.develop-copier.ru), образованной в 1948 г.

Пока на суд российских пользователей офисной техники она представила аналоговые и цифровые копировальные аппараты производительностью от 13 до 81 копии в минуту, полноцветные копир-принтеры и факсимильные аппараты. В дальнейшем Develop планирует поставлять в нашу страну всю линию полноцветных лазерных принтеров форматов А4 и А3.

На территории стран СНГ эксклюзивным правом представлять интересы немецкой компании обладает фирма Copy Systems (www.copysys.ru). Уже сейчас она особое внимание оказывает технической поддержке техники Develop. Так, в настоящее время идет работа по формированию службы технической поддержки и обучения. Кроме того, подходит к завершению создание унифицированной системы управления сервисной службой, которая будет доступна всем партнерам Copy Systems. С продукцией Develop можно будет познакомиться на выставке “Комтек-2000”.

Copy Systems: (095) 238-0079.

Версия для печати