+

1 ноября компания NAK Microware (www.nak.ru) с размахом отметила день рождения не только самой фирмы, но и ее основателя и руководителя Николая Кречета, которому исполнилось ровно 30 лет. Празднование проходило на территории московского ипподрома, причем не только в уютном и в изобилии увешанном воздушными шариками ресторане Club Royale, но и на беговых дорожках, где трудолюбивые пони без устали катали по кругу многочисленных вендоров, дилеров и родственников виновника двойного торжества.

Компания К.Э.Т. подарила Николаю Кречету огромного

бегемота - символ стабильности и долголетия

В адрес компании и лично г-на Кречета прозвучало немало теплых слов, а среди многочисленных подарков был и такой: мемориальная доска для офиса в Лебяжьем переулке с надписью: “В этом доме с 1 ноября 1994 г. работает и иногда живет выдающийся российский бизнесмен, человек слова, любимец удачи и женщин Николай Кречет”. Закончилось празднование далеко за полночь. “Безлошадных” гостей развозили по домам на машинах - сразу видно, что к клиентам NAK относится заботливо и уважительно.

Официальная часть в программу празднования дня рождения не входила. Однако у верных людей удалось узнать, что оборот компании за время, прошедшее между двумя днями рождения (см. PC Week/RE, № 43/99, с. 14), вырос примерно в полтора раза, площадь офисных и складских помещений - в два раза и на данный момент NAK Microware, без сомнения, является крупнейшей компанией, работающей на отечественном рынке оригинальных расходных материалов и носителей информации. Похоже, что имениннику уже тесны одежды дистрибьютора - за минувший год фирма значительно расширила сферу своей деятельности, появились новые направления работы, такие, как розничная торговля, производство компьютерных аксессуаров, реализация Интернет-проектов и т. д. И это правильно - чтобы развиваться, надо попробовать себя в разных ипостасях! Еще древние купцы советовали не грузить все товары на один корабль, а яйца в одну корзину!

NAK Microware: (095) 234-1698.

Версия для печати