“Электронное ведение бизнеса в России - путь к открытому глобальному рынку”

13-15 декабря 2000 г. в московском отеле “Аэростар” общественно-государственное объединение Ассоциация Документальной Электросвязи (АДЭ) проводит 3-ю международную конференцию “Электронное ведение бизнеса в России - путь к открытому глобальному рынку”.

Цели конференции:

- развитие инфраструктуры потребления услуг электронного ведения бизнеса (ЭВБ);

- обсуждение вопросов обеспечения безопасности ЭВБ;

- рассмотрение условий формирования благоприятной среды для развития ЭВБ;

- развитие международного сотрудничества.

Программа конференции включает три пленарных заседания, круглый стол, а также работу по трем параллельным направлениям:

- предоставление услуг ЭВБ;

- инфраструктура потребления;

- безопасность, правовые и концептуальные вопросы ЭВБ.

В работе конференции примут участие ведущие российские специалисты, представители государственных органов исполнительной и законодательной власти, представители Европейской Комиссии, сотрудники западноевропейских компаний.

Рекомендации конференции будут положены в основу дальнейшей нормотворческой, организационной, научно-технической и международной деятельности АДЭ по развитию ЭВБ.

13 декабря 2000 г. - день учебных лекций по основным направлениям работы конференции.

14 и 15 декабря 2000 г. пройдут заседания.

Участие в этом мероприятии будет полезным как для руководителей организаций, так и для специалистов, профессионально работающих в области бизнеса. Руководители найдут ответы на принципиальные вопросы выбора и принятия организационных, технических, финансовых решений, обеспечения информационной безопасности. Техническим специалистам будут адресованы доклады по возможностям и ограничениям конкретных технологий и решений, по вопросам совместимости, по существующим и разрабатываемым нормативным документам.

На все вопросы об участии в конференции вам будут рады ответить по телефонам: (095) 273-3428, 273-3246, 273-4883, 956-2612, 995-2011, 995-2012; факсу: (095) 273-3029; E-mail: info@mail.rans.ru, http://www.rans.ru.

Версия для печати