“КРОК” открывает филиал в Санкт-Петербурге

Новое региональное подразделение получило название “КРОК-Северо-Запад”. Поначалу в его задачи будет входить поддержка проектов компании “КРОК” в Северо-Западном регионе. По мере развития бизнеса планируется, что оно займется полномасштабной реализацией крупных проектов по созданию автоматизированных информационных систем.

Филиал будет осуществлять поставки компьютерного и телекоммуникационного оборудования в регион, его инсталляцию, гарантийное и сервисное обслуживание. Предполагается тесное взаимодействие с сервис-центром московской компании и участие в работах по монтажу СКС в рамках проектов головной компании, за которой останется шеф-монтаж и сертификация готовых систем.

Вице-президент “КРОКа” Дмитрий Васильев заявил: “Это уже не первое наше региональное подразделение. Деятельность “КРОК-Юга”, давшего начало филиальной сети компании, оказалась весьма успешной. Об этом свидетельствуют положительные отзывы заказчиков и рост числа проектов, ведущихся в этом регионе. Стало очевидно, что программа по расширению нашего присутствия в регионах должна быть продолжена”.

“КРОК”: (095) 974-2274.