“4” будет продвигать Brio.One

Российская разработческая фирма “4” (www.4pi.ru), входящая в состав корпорации ЮНИ, при поддержке дистрибьюторской компании VDEL (www.vdel.com) заключила партнерское соглашение с американской компанией Brio Technology (http://ru.brio.com) о продвижении в нашей стране серии продуктов Brio.One.

Brio.One состоит из трех модулей - Brio.Enterprise, Brio.Report и Brio.Portal - и представляет собой комплекс программных приложений, предназначенных для создания систем финансового и управленческого анализа.

Данные продукты позволяют получать информацию из самых различных источников: корпоративных баз данных (систем бухгалтерского учета, учета продаж и производства), внешних баз данных всех видов и Интернета.

Этот инструмент предназначен для менеджеров среднего и высшего звена и дополняет возможности различных бухгалтерских и управленческих систем (от недорогих настольных до корпоративных класса SAP R/3), представляя информацию в наиболее удобном для анализа виде и донося ее до менеджеров современными средствами, такими, как электронная почта или корпоративный Интернет-портал.

“4”: (095) 234-9555.

VDEL: (095) 956-6895.