В целях координации маркетинговых усилий в группе компаний R-Style (http://group.r-style.ru) введены новые должности: маркетинг-менеджер группы и пресс-секретарь президента группы компаний R-Style. На первую из них утвержден Евгений Забелин, занимавший ранее пост маркетинг-директора фирмы “ИнфоТеКС Интернет Траст проект”, специализирующейся в области информационной безопасности в компьютерных сетях. Пресс-секретарем президента стала Марина Бордовицына, совмещающая этот статус с обязанностями менеджера по связям с общественностью дистрибьюторской компании RSI, входящей в группу компаний R-Style.

***

В августе к обязанностям директора по маркетингу компании Navision CIS (www.navision.ru) приступила Ирина Ланина. По словам генерального директора Navision CIS Александра Якунина, этой должности в фирме раньше не было. Ее появление связано с разработкой нового имиджа компании и формированием брэнда.

До этого назначения г-жа Ланина работала менеджером по маркетингу в компании “Микротест”, а перед тем - в московском представительстве Novell. В подчинении нового директора по маркетингу будет трудиться группа из пяти специалистов.

Версия для печати