16-17 декабря в Москве состоится конференция "Перспективы развития рынка разработки ПО в России" - Russian CIO Summit. Основным организатором и инициатором ее проведения выступает Санкт-Петербургский консорциум разработчиков информационных технологий "Форт-Росс" (www.fort-ross.ru). Проект осуществляется при поддержке и содействии Министерства связи и информатизации и Министерства промышленности, науки и технологий РФ.

В рамках Russian CIO Summit пройдут различные мероприятия, в том числе: выставка ведущих компаний - разработчиков ПО (около 30 стендов) и подведение итогов конкурса среди лучших CIO России (iTop-50 российских CIO, проект iOne).

В программе конференции - проведение секций и круглых столов по следующим разделам:

· развитие рынка разработки ПО в России с точки зрения крупного бизнеса - взгляд российских CIO;

· примеры крупных успешных проектов по созданию ПО на российском рынке, проблемы управления проектами, с точки зрения разработчиков, - взгляд софтверных компаний;

· программа "Электронная Россия" и ее влияние на развитие российского рынка разработки ПО.

Ожидается, что на Russian CIO Summit состоятся бизнес-встречи менеджеров (уровня CIO) крупных российских организаций, а также ответственных за развитие и внедрение ИТ в региональных администрациях с руководителями ведущих фирм - разработчиков ПО. На них будут обсуждаться последние тенденции рынка в этой сфере, что позволит определить направления дальнейшего развития и сотрудничества.

Регистрация участников открыта на сайте конференции www.cio-summit.ru. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в офисе "Форт-Росса" в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 314-4336 или по электронной почте info@fort-ross.ru.

Версия для печати