АНОНС

С 18 по 21 октября в московском Экспоцентре (павильон N 3) состоится 5-я юбилейная выставка "Передовые технологии автоматизации" - ПТА-2005.

Организатором этого крупнейшего в России мероприятия, посвященного оборудованию и ПО для нужд промышленной автоматизации и встраиваемых систем, выступает выставочная компания "Экспотроника" (www.pta-expo.ru).

На выставке будут развернуты экспонаты по основным направлениям промышленной автоматизации, а также бортовым и встраиваемым системам.

Одновременно с ПТА-2005 пройдет выставка "ChipExpo-2005", посвященная высоким технологиям и микроэлектронике, а также Всероссийская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам. Ее слушатели познакомятся с новинками оборудования и опытом внедрения систем автоматизации на производстве. В этом году изменится формат проведения мероприятия: доклады будут чередоваться с круглыми столами, пресс-конференциями, мастер-классами, пленарными заседаниями. Каждый день планируется посвятить обсуждению задач автоматизации одной из ведущих отраслей экономики России: топливно-энергетической, металлургической, приборостроению, ВПК.

Желающие посетить выставку ПТА-2005 могут бесплатно заказать билеты на сайте организатора: www.pta-expo.ru/2005/tickets.htm.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (095) 234- 2210 или электронной почте: info@pta-expo.ru.

Версия для печати