ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПО

Компания ПРОМТ (www.promt.ru) выпустила новое корпоративное решение PROMT Translation Server (PTS) 7.0 Developer Edition (www.promt.ru/ru/corporate/ developers/pts) - систему перевода для средних и крупных компаний, а также международных корпораций, где сотни или тысячи компьютеров объединены в интранет. PTS 7.0 Developer Edition осуществляет перевод с английского, немецкого, французского, испанского, португальского и итальянского языков и в общей сложности предлагает 22 направления перевода.

PTS 7.0 Developer Edition включает все функции по переводу документов и Web-сайтов, выполняемые корпоративным решением PROMT Translation Server 7.0 Intranet Edition (www.promt. ru/ru/corporate/intranet/server), выпущенным в ноябре 2005 г. Но ключевое достоинство новинки - возможность интегрировать функции перевода в различные корпоративные системы документооборота. Кроме того, c помощью PTS 7.0 Developer Edition можно писать собственные, уникальные в своем роде, многоцелевые приложения со встроенными функциями перевода.

PTS 7.0 Developer Edition содержит XML Web-сервер на платформе ASP. NET с поддержкой SOAP API. С его помощью можно создавать внешние приложения, которые будут обращаться к функциям перевода и опциям настройки PTS 7.0.