НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
 

PC Week/RE (522)12`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Хранилища данных (ХД) для бизнеса ценны прежде всего возможностью всестороннего анализа находящейся в них информации с целью выявления разного рода …
Oracle все это надоело. В то время как корпорация Microsoft и ее разработчики цитировали конкретные пункты своего руководства по созданию ПО …
Немецкая Software AG (www.softwareag.ru) завоевала репутацию одной из самых "закрытых" софтверных компаний на мировом ИТ-рынке. Наивысший …
Подразделение Microsoft Research Cambridge опубликовало доклад "Навстречу науке - 2020" ("Towards 2020 Science" …
Компания DocsVision (www.docsvision.com) выпустила новый вариант своей одноименной программной системы для управления документами, интегрированной с …
Для 42% от этих 5,5 млн. пользователей основным местом доступа в Интернет является дом, остальные работают в офисах. К сожалению, сложно точно …
Телефон WIP 2 для беспроводных IP-сетей, выпущенный недавно фирмой Zultys Technologies, вполне пригоден для замены настольных аппаратов, но как …
Когда Билл Гейтс 14 февраля на конференции RSA перед аудиторией, состоявшей из специалистов по безопасности, заявил, что “пароли с этим не …
Компании Cisco Systems (www.cisco.ru) и Microsoft (www.microsoft.com) разрабатывают новую конвергентную систему корпоративной связи, основанную на …
Количество предлагаемого по требованию ПО продолжает расти. Недавно SAP выпустила пакет управления отношениями с клиентом (Customer Relationship …
Лаборатория eWeek Labs рассмотрела два самых свежих продукта данной категории. Один выпущен лидером рынка компанией VMware, другой - Microsoft …
Новый исполнительный директор Silicon Graphics (SGI, www.sgi. com; www.silicongraphics.ru) Деннис Маккена в начале марта обнародовал программу по …
В мощных системах дискового архивирования фирмы Data Domain появились шлюзовые функции и возможности создания виртуальных ленточных библиотек, что …

Идеи и практики автоматизации

Для решения этих задач компании стремятся формализовать договорной процесс и разрабатывают для него специальные регламенты. Реальный регламент …
Компания ПРОМТ (www.promt.ru) выпустила новое корпоративное решение PROMT Translation Server (PTS) 7.0 Developer Edition (www.promt.ru/ru/corporate/ …
Службы и системы поддержки нормативно-справочной информации (НСИ), еще совсем недавно рассматривавшиеся как вспомогательные подсистемы, все чаще …
Компания R-Style Softlab (www.softlab. ru) и поставщик решений и услуг в области анализа данных BaseGroup Labs (Рязань, www.basegroup.ru) создали …

ПК и периферия

На цифровой фотоаппарат можно взглянуть с двух полярных точек зрения. Иногда он нужен для точной и неискаженной передачи реальности, а иногда - для …
В ближайшее время можно ожидать снижения цен на широкоформатные проекторы. Корпорация Seiko Epson (www.epsondevice.com) начала серийный выпуск …
Компания "Ксерокс Евразия" (www.xerox.ru) представила лазерное монохромное МФУ WorkCentre PE220, предназначенное для индивидуальных …

Промышленная автоматизация

Как известно, в нашей стране большинство промышленных предприятий не рассматривают масштабное внедрение информационных технологий как первоочередную …

ИТ-бизнес

В последние годы сетевое подразделение ProCurve Networking компании Hewlett-Packard демонстрирует, пожалуй, самые высокие темпы роста на рынке …
Стремительный рост сбыта в России не мог не привлечь к себе внимания в центральном офисе. И вот, объезжая дозором филиалы и представительства своей …
Группа компаний Merlion (www.merlion.ru) выводит на российский рынок персональные компьютеры iRU (www.iru.ru). В настоящее время модельный ряд этих …
Значительное увеличение спроса на системы хранения в корпоративном сегменте российского ИТ-рынка привело к повышению активности в нашей стране …
По данным IDC (www.idc.com), российский ИТ-рынок в 2005 г. вырос по сравнению с 2004-м на 25,4% и достиг 12 млрд. долл. В 2006 и 2007 гг. темп роста …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн