25 мая в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится 9-я международная конференция QNX-Россия-2006, посвященная системам управления и встраиваемым решениям на основе операционной системы реального времени QNX (www.qnx-russia.ru). В этом году организаторы проводят ее под девизом “Новый уровень. Новые возможности”. Спонсорами мероприятия выступают компании QNX Software Systems (генеральный спонсор), Intel Communications Alliance, Freescale Semiconductor, Empress Software, “Прософт”, Connect Tech, I-Logix.

В программу конференции включены выступление руководства компании QNX Software Systems, доклады представители фирм - разработчиков аппаратных и программных решений для ОСРВ QNX и ведущих компаний - производителей и системных интеграторов, применяющих QNX в своих решениях.

В рамках конференции пройдут выставка, серия мастер-классов и семинаров. Впервые будет организована встреча с Дэном Доджем, одним из создателей операционной системы реального времени QNX, и Чарльзом Иганом, вице-президентом по исследованиям и разработкам компании QNX Software Systems.

К участию в конференции приглашаются разработчики, производители и пользователи встраиваемых программно-аппаратных решений и приложений реального времени из различных отраслей российской науки и промышленности, в том числе промышленной автоматизации, телекоммуникаций, медицинского приборостроения, ВПК и т. д.

Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия: www. qnx-russia.ru/registration/index.html.