НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE (523)13`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Фирма Cisco Systems (Сан-Хосе, шт. Калифорния) продолжает расширять спектр своих средств подключения к операторам связи. Недавно она приступила к …
Основу семейства Dynamics сегодня составляют четыре унаследованных ERP-решения - GP (Great Plains) 9.0, SL (Solomon) 6.5, AX (Axapta) 3.0 и NAV …
Недавно компания ALT Linux выпустила на компакт-диске формата DVD-9 продукт ALT Linux Compact 3.0. Таким образом, пользователь получает в свое …
Необходимость существенно снизить или даже полностью исключить упомянутые риски легла в основу совместного проекта консалтинговой группы …
Директор Stratus Technologies (www. stratus.ru) Юрген Гимбер, отвечающий за сбыт продукции в Германии и странах Восточной Европы, полагает, что до …
Следуя этим тенденциям, компания "Велес-Дата" (www.veles.ru) недавно разработала собственный программно-аппаратный комплекс, изюминка …
Маршрутизаторы для беспроводных ГВС Junxion Box фирмы Junxion открывают перед компаниями отличные перспективы. С их помощью можно подключать к …

Идеи и практики автоматизации

Похоже, Oracle знает, как покончить с игрой в вопросы и ответы, которая начинается каждый раз, когда компания сообщает о своих квартальных доходах …
В настоящей статье будет рассказано о том, как отечественный продавец компьютерной, электронной и бытовой техники ULTRA Electronics смог объединить …
Компания Landesk Software (www. landesk.com) продолжает последовательно расширять свой продуктовый портфель. Начав в 1985 г. с ПО управления …
Не столь уж часто методология бизнес-консалтинга становится объектом патентования. О своем намерении запатентовать собственную методологию такого …
С 30 мая по 2 июня на ВВЦ (пав. 70) в седьмой раз пройдут специализированная выставка “Информационные технологии в медицине” и Всероссийская …
25 мая в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится 9-я международная конференция QNX-Россия-2006, посвященная системам управления и …

ПК и периферия

Одна из крупнейших ИТ-выставок - CeBIT, проходящая в начале марта в германском Ганновере, из года в год становится местом анонса множества новейших …

Промышленная автоматизация

Давно сложившаяся организационная структура предприятий энергосети подразумевает разделение подсистем телемеханики, релейной защиты и автоматики …
Не секрет, что производство контрафактных изделий приобрело поистине вселенские масштабы. Подделывают буквально все: компакт-диски, банкноты …
Годовые итоги деятельности ведущих отечественных компаний любой отрасли всегда привлекают повышенное внимание, поскольку именно они в наибольшей …

ИТ-менеджмент

Если задать вопрос, живем ли мы теперь в просвещенный век, то ответ будет: нет, но мы живем в век просвещения. Смысл афоризмов великих настолько …
В решенье задачи, по общему мненью, Вся соль. Но я полагаю иначе: Искусство в том, чтобы, зная решение, Найти подходящую задачу. Период …
Информационно-аналитический центр (ИАЦ; www.iacedu.ru) Департамента образования столицы работает уже тринадцатый год - он был основан в 1993-м по …

ИТ-бизнес

Компания IBS (www.ibs.ru) и корпорация Cognos (www.cognos.com) объявили о начале продвижения на российский рынок решения Cognos класса CPM …
Компании Cognos (www.cognos. com) и "Микротест - Программ Лайн" (www.programm-line.ru) анонсировали планы построения партнерской сети …
В последний день марта состоялась ежегодная дилерская конференция, организованная подразделением потребительской электроники российского …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн