С 12 по 15 апреля в московском МВЦ "Крокус ЭКСПО" (66-й км МКАД, пав. 2, залы 7 и 8) пройдет 7-я международная выставка любительского и профессионального фото и видео "Фотофорум-2007", организатором которой выступает выставочная компания "МИДЭКСПО" (www.midexpo.ru). Общая площадь выставки превысит 30 тыс. кв. м.

По данным организаторов, это самое представительное по числу участников и посетителей мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европе, где за четыре насыщенных событиями дня отразится все состояние отечественной фотоиндустрии.

Свои достижения в области фото и видео покажут более 350 компаний, среди которых - известные бренды и продавцы фототоваров и оборудования, профессиональные фотолаборатории, фотоцентры и фотостудии: Canon, Sony, Kodak, Nikon, Fujifilm, Olympus, Pentax, Samsung, Panasonic, Noritsu, Epson, Casio, Hewlett-Packard, Mitsubishi Electric, Rekam и др. Будет представлена и продукция ведущих производителей мобильных телефонов со встроенной фотокамерой.

Впервые в рамках "Фотофорума" будет организована выставка ProPhoto Style’2007 с экспозицией студийного оборудования и профессиональных фотоуслуг.

В рамках выставки будут объявлены победители конкурса "Продукт года".

Мероприятие рассчитано на руководителей и менеджеров компаний оптовой и розничной торговли фото-, видео-, мобильной и компьютерной техникой и электроникой, инвесторов и технических специалистов фотопредприятий, представителей рекламных агентств и дизайн-бюро, полиграфических компаний, профессиональных фотографов. В этом году ожидается около 80 тыс. посетителей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 737-7479 или электронному адресу: marinas@midexpo.ru.

Версия для печати