НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
 

PC Week/RE №5 (563), 20 — 26 февраля 2007

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Если вы спросите, какие ассоциации вызывает у большинства людей словосочетание “сентябрь 2001-го”, в ответах, вероятно, будут упоминаться Всемирный …
На следующий год после первой публикации подготовленной лабораторией eWeek Labs подборки статей “Пять шагов к безопасности предприятия" в …
В 2001 г. лаборатория eWeek Labs концентрировала свои рекомендации по предотвращению информационных угроз на необходимости укрепления систем …
В 2001 г. в разделе "Обнаружение" журнал eWeek в одной из статей серии "Пять шагов к корпоративной безопасности" писал, что …
В 2001 г. главными факторами устрашения были черви Nimda и Code Red. Сегодня они почти безобидные пустячки по сравнению с такими вредоносными …
В последнее пятилетие стандартные понятия о том, что требуется для поддержания корпоративной безопасности, до неузнаваемости изменились. Сегодня …
Фирма OSIsoft из калифорнийского города Сан-Леандро, производящая решения управления хранением в масштабе предприятия, выпустила очередную версию …

Идеи и практики автоматизации

По мнению некоторых экспертов, сегодня применение технологии CRM (Customer Relationship Management) в России достигло третьего этапа своего развития …

ПК и периферия

Но мобильные видеоконференции доступны и для тех пользователей, чьи ноутбуки веб-камерой не оснащены. Наряду с давно уже представленными на рынке …
Офисные системы лазерной цветной печати давно уже перестали быть прерогативой крупных предприятий и нашли применение в малом и среднем бизнесе …
Японская компания EIKI Industrial (www.eiki.com) представила модель EIKI LC-XIP2000 со сверхкороткофокусным объективом, рассчитанным на работу …
Старший инженер Скотт Гибсон и аналитик инфраструктурных систем Кевин Ланум хорошо знают цену электроэнергии. Оба они работают в коммунальной службе …
Для уверенного входа на зрелый конкурентный рынок нужны либо большие инвестиции, либо оригинальные изделия. Компания Casio (www.casio.ru) пошла …
Компания NEC (www.nec.ru) пополнила ассортимент своих мониторов класса high-end (к ним относится линейка xx90) еще одной моделью - MultiSync LCD …

ИТ-бизнес

Компания Merlion System Solutions (MSS, www.mersyss.ru), образованная в середине 2005 г. в рамках группы Merlion (см. PC Week/RE, N 29/2005, с. 1) и …
Практически во всех выступлениях на традиционном ежегодном совместном семинаре компаний CTC Capital (www.ctccapital.ru) и Sanyo (www.sanyo.com) так …
Компания Sun Microsystems (www.sun. ru) присвоила российской фирме Naumen (www.naumen.ru), разработчику программных решений для бизнеса и органов …
"Впервые значительные бюджетные средства были направлены государством на восстановление инфраструктуры экономики страны, - утверждает Вадим …
В сентябре прошлого года компания UGS начала бесплатно распространять систему двумерного проектирования So-lid Edge 2D Drafting, а недавно выпустила …
В конце января крупный альтернативный оператор связи "Голден Телеком" (www.goldentelecom.ru) раскрыл некоторые детали стратегии своего …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн