ПРОЕКТЫ

Компания Columbus IT (www. columbus.ru) внедряет ПО Microsoft Dynamics NAV в фирме "Шеллер Айскрем", занимающейся оптовой торговлей мороженым, тортами, пирогами и полуфабрикатами из замороженного теста. В ходе проекта проводится автоматизация управления финансами, складом, продажами и закупками, а также создание инструмента для ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета.

Цель проекта - борьба с "лоскутной" автоматизацией, формирование единого инструмента управления компанией, обеспечивающего централизованный контроль над бизнес-процессами, интегрированный учет и планирование. В ходе проекта будет проведена интеграция внедряемого решения с системами, уже работающими в компании, в частности с приложениями для управления мобильной торговлей, учета основных средств и заработной платы и системой банк-клиент.

К настоящему моменту завершена фаза анализа и дизайна и проходит стадия доработки базовой функциональности внедряемого ПО. По завершении проекта планируется автоматизировать 12 рабочих мест.