НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE №8 (566), 13 — 19 марта 2007

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Высококвалифицированные профессионалы вынуждены тратить свое дорогое время на проверку почтовых ящиков и поиск нужной информации на Web-узлах. Во …
Выход Windows Vista вызвал вполне естественный всплеск публикаций по поводу этой операционной системы, в которых сейчас явно преобладает тема …
Согласно исследованию "National Survey on Managing the Insider Threats", в ходе которого организация Ponemon Institute опросила 450 …
Новинка фирмы Network Appliances (www.netapp.com) под названием StoreVault S500 вполне доступна по цене, пригодна как для сетевых хранилищ NAS, так …

Идеи и практики автоматизации

В последнее время компания Oracle превратилась из поставщика баз данных в производителя множества продуктов, большинство которых появилось в линейке …
Последний отчет IDC о российском рынке ERP (см. PC Week/RE, N 34/2006, с. 1) породил в свое время дискуссию о том, действительно ли темпы его роста …
Каковы шансы любого новичка преуспеть там, где уже не один год успешно работают несколько крупных и авторитетных организаций? Подобную задачу …
Компания Columbus IT (www. columbus.ru) внедряет ПО Microsoft Dynamics NAV в фирме "Шеллер Айскрем", занимающейся оптовой торговлей …

ПК и периферия

В начале марта компания Nokia (www.nokia.com) представила в России новые мобильные устройства для бизнес-пользователей. Как отметил Алессандро …
В рамках проекта Mono (www.mono-project.com) создан компилятор Visual Basic, который позволит разработчикам ПО без какой-либо коррекции кода …
Похоже, мы стоим на пороге еще одного нового пути в мир будущих портативных компьютеров. Его должны проложить гибридные жесткие диски, преимущества …

ИТ-бизнес

Продукт всегда имел и продолжает иметь огромное значение для канала сбыта. Однако сегодня поставка изделий уже рассматривается не в качестве …
Проблемы лояльности и удержания клиентов в условиях современного рынка с высокой конкуренцией выходят на первый план для бизнеса. Еще недавно …
По оценкам экспертов, объем мирового рынка услуг восстановления данных с жестких дисков (DR) составляет около 250 млн. долл. в год, и здесь уже есть …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн