АНОНСЫ

С 21 по 23 мая в Москве в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., 12) состоится VI Международная конференция Primavera Systems по управлению проектами (www.pmsoft.ru/conf2007). Ее проводит компания ПМСОФТ (www.pmsoft.ru), официальный представитель Primavera Systems в странах СНГ и Балтии.

В программе трехдневного мероприятия - пленарное заседание и секционные доклады; курсы, посвященные методологии управления проектами, проектным рискам, а также работе со специализированным программным обеспечением; деловая игра и многое другое. Для топ-менеджеров предусмотрено обсуждение стратегического планирования, управления портфелями проектов и программами, подходов к повышению уровня организационной зрелости компаний.

Руководители проектов смогут ознакомиться с особенностями организации проектного управления в разных отраслях, а планировщики, технические и функциональные специалисты - подробно изучить особенности разработки и контроля календарно-сетевых графиков и информационного обеспечения процессов управления проектами на разных этапах их жизненного цикла. Вниманию ИТ-специалистов будут представлены функциональные возможности специализированного ПО и опыт внедрения интегрированных корпоративных систем управления проектами, в то время как работники HR-департаментов смогут обсудить вопросы обучения и повышения компетентности сотрудников предприятий в области управления проектами.

C оргкомитетом конференции можно связаться по адресу: uc2007@pmsoft.ru или по телефону: (495) 232-1100 (доб. 300).