4 и 5 сентября в Москве в Центре международной торговли состоится ежегодная конференция “InterSystems -- Симпозиум 2007”. Ее организатором выступает компания InterSystems, поставщик технологических платформ для разработчиков ПО.

Ожидается, что на “InterSystems Симпозиум” соберутся ИТ-директора, ИТ-менеджеры, аналитики, а также партнеры компании. Свое участие в конференции подтвердили топ-менеджеры InterSystems -- президент и основатель компании Филип Терри Рейгон, директор по технологиям Андреас Дикоу, управляющий директор по Центральной и Восточной Европе Йорг Клинглер и др.

На форуме будут представлены новейшие разработки InterSystems для обеспечения интеграции корпоративных приложений. В первый день форума слушателям будут представлены наиболее крупные и интересные проекты, выполненные на базе технологий InterSystems. На следующий день состоятся презентации, посвященные новым возможностям объектной СУБД Caché и платформам для создания медицинских электронных сетей HealthShare — Ensemble. Параллельно основной секции пройдет собрание независимой некоммерческой организации “Фонд информационных технологий”, объединяющей интересы партнеров InterSystems.

Кроме того, партнёры проведут выставку решений, где будут представлены проекты на базе Caché и Ensemble.

Зарегистрироваться и зарезервировать места для участия в конференции InterSystems можно по телефону: +7 (495) 967-0088 или на сайте: www.intersystems.ru/events/symposia2007/index.html.