9 июня было объявлено об открытии в Н. Новгороде представительства московского Внедренческого центра “1С-Рарус” — “1С-Рарус НН”.

Управляющий центра Дмитрий Казачков сообщил, что это их первое региональное представительство, а в течение ближайших двух-трех лет планируется открытие еще нескольких представительств в других крупных городах. Начать с Н. Новгорода решили потому, что в последнее время со многими его предприятиями у центра складываются особенно тесные отношения. В задачи представительства входит оказание местным предприятиям квалифицированных услуг по внедрению и сопровождению систем автоматизации, поскольку для реализации крупных проектов опытных специалистов здесь пока недостаточно.

“1С” — одна из популярных систем на местном рынке. Практически каждая фирма, торгующая компьютерами, предлагает клиентам яркие желтые коробки, а вот компаний, занимающихся внедрением и поддержкой продуктов “1С”, а тем более предлагающих собственные решения на базе технологий этой фирмы, всего две-три. Поэтому работой вновь созданное представительство, будет, похоже, обеспечено надолго.

Версия для печати