НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
 

PC Week Mobile №№7-8 (10-11), август 2006

Мобильные решения

Национальная железная дорога Германии Deutsche Bahn предложила пассажирам новую услугу по продаже и доставке билетов, доступную владельцам телефонов …
Компания Palm объявила о выпуске коммуникатора Treo 700wx для американского оператора мобильной связи Sprint PCS. Новинка представляет собой …
Компания Trolltech, разработчик платформы Qtopia для операционной системы Linux, представила смартфон под названием Qtopia Greenphone. Но вы не …
Армейские КПК стали применять с целью возрождения языков, почти забытых коренными жителями Северной Америки. Так, карманный компьютер Phraselator P2 …
Японский сотовый оператор Willcom и пивоваренная компания Asahi Beer провели рекламную акцию, во время которой 5 тыс. потребителей пива могли …
Получать видео через сотовую сеть — одна из новых услуг современных мобильных сетей. Из любой точки мира пользователь, имея скоростной канал связи, и …
Компания Allstate совершенствует обработку страховых претензий на месте катастрофы. По профессии Дерел Майерс — охотник за штормами. В качестве …
Дистанционная работа входит в образ жизни сотрудников многих организаций. Все больше компаний и правительственных агентств организуют мобильные и …
Мобильные модемы — полезный класс устройств, которые помогают “оторвать” ноутбук от любых проводов и сделать его действительно переносным офисом. По …
По прогнозам аналитической компании In-Stat (www.in-stat.com), рынок мобильных терминалов, который в прошлом году достиг 110 млрд. долл., в этом …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн