НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week Mobile №9 (12), октябрь 2006

Мобильные решения

Британская компания Thurlby Thandar Instruments (TTi, www.tti-test.com) выпустила радиочастотный анализатор спектра PSA1301T на базе карманного …
Американская компания Intermec (www.intermec.com) выпустила промышленный коммуникатор CN3 (цена от 1800 долл.), предназначенный для работы мобильного …
Американская компания Connect2Car (www.connect2car.com) предлагает многофункциональный контроллер (MFC), позволяющий управлять различными приборами …
Компания Symbol Technologies (www.symbol.com) продемонстрировала новый промышленный мобильный компьютер серии WT4000. Спроектированный для ношения на …
Компания Nokia анонсировала стандарт беспроводной радиосвязи малого радиуса действия Wibree, разработанный для обмена данными между КПК и различными …
Одна из основных целей совместного использования технологий Windows Mobile и Exchange Server — предоставить деловым людям возможность обмена …
С быстрым распространением Wi-Fi-устройств дома и в офисах любого уровня, в кафе, отелях и аэропортах пользователи наконец могут ощутить всю прелесть …
Чтобы не пойти ко дну при очередном катаклизме, сотовым компаниям нужен “План Б”. Популярного рекламного слогана телекоммуникационного оператора …
Рынок в ожидании перемен. На протяжении последних лет у разных аналитиков из отчета в отчет переходят мысли о том, что именно массовое внедрение …
Контроль качества уже усвоенных знаний у персонала — дело важное и крайне ответственное, особенно если речь идет об опасных производствах …
Службы спасения ЕС будут определять местоположение звонящих мобильных абонентов. Еврокомиссия приняла директиву, согласно которой к 2009 г. все новые …
Беспроводная скоростная сеть внутри офиса — это не только доступ в Интернет или передача видеоинформации. Дополнительные возможности по использованию …
Palm Treo 700 wx с Windows Mobile предлагает удвоенное ОЗУ и весьма скромный дисплей. Продолжая осваивать операционную систему Windows Mobile …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн