НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week Mobile №11 (14), декабрь 2006

Мобильные решения

Американская компания Averatec (www.averatec.com) выпустила персональную навигационную и развлекательную систему Voya 320 (цена 300 долл …
Компания Datastick Systems (www.datastick.com) анонсировала выпуск анализатора вибрации VSA-1215 (цена порядка 4000 долл.), предназначенного для …
Тайваньский производитель системных плат и ноутбуков Gigabyte Communications (www.gigabytecm.com) начал продажи второго телевизионного коммуникатора …
Японская фирма Oki Electric Industry (www.oki.com) разработала технологию идентификации владельца мобильного телефона или карманного компьютера по …
Компания Marvell (www.marvell.com), за 600 млн. долл. купившая в этом году у Intel бизнес и производство микропроцессоров семейства XScale …
Рынок фиксированного скоростного доступа в Интернет по радиоканалу (pre-WiMAX — Worldwide Interoperability for Microwave Access, коммерческое “имя” …
Продвигаемый на российском рынке компанией Check Point Software Technologies продукт Connectra, предназначенный для подключения удаленных и мобильных …
Российский рынок сотовой связи в ближайшее время, судя по всему, не ожидают никакие потрясения, кроме технологических. Завершив региональную …
Российский рынок мобильной связи и широкополосного беспроводного доступа (ШБД) в ближайший год ожидают кардинальные перемены: операторы сотовой …
Почти в любой компании, работающей с розничными клиентами, на определенном этапе роста бизнеса приходит осознание того факта, что в системе сбора …
Рынок беспроводного широкополосного развивается весьма заметными темпами. Если год назад количество подключений по выделенному каналу без проводов …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн