НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
 

PC Week Mobile №3 (18), апрель 2007

Мобильные решения

Компания Motorola выпустила модифицированный коммуникатор Symbol MC70 Enterprise Digital Assistant. В дополнение к мобильным сетям GSM он …
Мобильный компьютер MedTab предназначен для работы в беспроводных сетях больниц и других медицинских учреждений. Небольшой, легкий, но прочный …
Американская фирма MP2 Solutions начала поставки беспроводного кассового терминала (point-of-sales), работающего под управлением ОС Windows CE 5.0 …
Словацкая компания Gotive выпустила мобильный терминал H42 с огромным дисплеем, встроенными средствами беспроводной и сотовой связи, GPS-приемником и …
Год назад в PC Week/RE Mobile была опубликована информация о разработке специального карманного компьютера для кампании по переписи населения США …
Через несколько дней трем российским операторам связи будут выданы лицензии на строительство сетей третьего поколения. Однако вопрос о том, что после …
Организация связи в метро, где жители современных мегаполисов проводят не менее двух часов в день, — выгодный бизнес. Первыми это поняли …
Нет более актуальной темы для операторов связи, чем финансовые сервисы, в частности — мобильный банкинг. В сетях 3G он будет одним из главных …
В Москве при поддержке Ассоциации российских банков прошел VII международный форум iFin-2007, посвященный электронным финансовым услугам (ЭФУ …
Многие пользователи мобильной связи знают, что сети третьего поколения вот-вот появятся и в России. Однако мало кто представляет себе, чем же они …
Поставки мобильных центров обработки данных начнутся в течение месяца. Корпорация Sun Microsystems готова снять завесу секретности с проекта …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн