НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week Mobile №10 (13), ноябрь 2006

Мобильные решения

Официальная информация о первом спутниковом навигаторе Nokia крайне скупа, однако интернет-магазины приводят подробные спецификации Nokia 330 Auto …
Репортер американского телеканала Fox News Скотт Уайлдер работал по заданию редакции в Нью-Йорке неподалеку от 50-этажного жилого дома, в который 13 …
Специальную версию карманного компьютера Fujitsu Siemens Pocket LOOX N560 представила британская компания Handheld Learning, создающая обучающие …
Британский оператор мобильной связи Orange предложил корпоративным клиентам новое навигационное решение Sat Nav, включающее в себя GPS-приемник с …
Компания E-TEN представила самый тонкий в мире навигатор glofiish X500. Он построен на базе процессора Samsung с тактовой частотой 400 MГц, обладает …
На выставке “ИнфоКом-2006” оператор сотовой связи “Скай Линк” (www.skylink.ru) и научно-технический центр “Электрон-Сервис” (www.elserv.ru …
Обзор семи моделей для разъездных презентаций. Сложно сказать, что первично: развитие презентационного оборудования или корпоративной культуры …
Если набрать в любой поисковой системе словосочетание “Skype-телефон”, то можно утонуть в потоке Web-ссылок — только в Рунете обнаружено свыше 35 …
Поставщик решений помогает колледжу превратить студенческие ноутбуки в портативные лаборатории. Стоять в очереди к рабочей станции в компьютерной …
В том, что беспроводные технологии широкополосного доступа в Интернет имеют большое будущее, особенно на бескрайних российских просторах, сомнений …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн