НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
 

PC Week Mobile №1 (16), февраль 2007

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

В начале II квартала, а именно 20 апреля, в нашей стране наконец-то будут выданы лицензии на строительство сетей связи третьего поколения, или 3G. По …

Мобильные решения

Американская компания Zebra Technologies (www.zebra.com) выпустила мобильный принтер MZ 220, предназначенный для распечатки чеков во время торговли с …
Компания JJ-Connect (www.jj-connect.ru) представила в России новый автомобильный GPS-навигатор AutoNavigator 2000. Он основан на чипсете SiRFStar III …
Американская компания 30 Second Software запустила сервис Digby (www.digby.com), ориентированный на многочисленных пользователей смартфонов RIM …
Шведская фирма Franson Technology открыла интернет-портал GpsGate.com (www.gpsgate.com) для пользователей портативных или карманных компьютеров …
Компания Seamless Internet (www.seamlessinternet.com) причисляет свое устройство S-XGen к классу ультрапортативных персональных компьютеров (UMPC …
Исследователи из Калифорнийского университета в г. Беркли создали крошечные беспроводные “пылинки” или сетевые сенсоры, которые используют …
Подразделение по созданию ПО для мобильных и встроенных устройств (Mobile & Embedded Devices, MED) в составе Microsoft существует уже много лет, и …
Еще два года назад болельщикам ЦСКА, решившим посмотреть игру любимой баскетбольной команды, необходимо было лично прийти на матч, а тем, кому …
В январе 2007 г. Nokia (www.nokia.com), крупный производитель в области мобильных коммуникаций, объявила о том, что более 750 компаний во всем мире …
В последние годы с появлением доступных камерофонов и развитием скоростных протоколов передачи информации по сотовой сети набирает популярность такое …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн