НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
 

(118)44`1997

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Пакет TestBytes 4.0 фирмы Logic Works упрощает создание данных для тестирования Для надежного тестирования приложений СУБД необходимо иметь хорошие …
Компания Eastman Software (Биллерика, шт. Массачусетс) анонсировала пакет программ управления выполнением работ и документооборотом, который …
Сетевые компьютеры приобретают возможности работы с Java и поддержку 100 Мбит/с Ethernet Так, фирма Network Computing Devices (Маунтин-Вью, шт …
IBM Software перегруппировывается вокруг Java и NT, чтобы оспорить корпоративную корону у Microsoft и Oracle В конечном счете IBM ставит перед …
В конце сентября в Сан-Хосе (шт. Калифорния) состоялась конференция 1997 Solutions Summit ассоциации EMA (Electronic Messaging Association  -  …
Poet Software поставляет Poet 5.0 Object Server Suite. - В рамках “продолжающейся глобальной реструктуризации бизнеса” Gateway 2000 либо переведет …
профайлер фирмы TracePoint позволяет подробно разобраться, что замедляет работу приложений на Visual Basic Программа профайлер HiProf 2.0 фирмы …
Фирма Baan дополняет свое ПО следующего поколения для автоматизации бизнес-процессов новыми технологиями, полученными ею в результате приобретения …
Небольшая компания из Калифорнии разрабатывает ПО, которое сделает возможным доступ к Unix-приложениям с устройств, соответствующих спецификации …
ПО фирмы дает возможность многопользовательским приложениям работать в Java-окне Фирма Exodus Technologies (Белвью, шт. Вашингтон) добавила …
В новой редакции приложения электронной торговли Domino.Merchant корпорации Lotus Development (Кеймбридж, шт. Массачусетс) будет улучшен …
Консультационно-технический центр по микроконтроллерам (КТЦ-МК) и российское представительство Motorola провели в Москве и Санкт-Петербурге …
Двухдневный семинар “Связь в деловой сфере. Новые информационные технологии” был проведен в здании Финансовой академии при Правительстве Российской …
Компания Qualcomm (Сан-Диего, Калифорния) ввела в эксплуатацию участок сети стандарта CDMA (Code Division Multiple Access  -  многостанционный …
“В наших салонах цены намного ниже, чем в среднем по Москве,  -  сказал г-н Суслов.  -  Мы напрямую работаем с поставщиками  -  Nokia, Benefon и …
Во второй половине октября Lucent Technologies объявила о снижении цен на свое беспроводное оборудование: почти на 40% на сетевые радиоадаптеры …
В середине октября корпорация 3Com выпустила новое семейство концентраторов для сетей Fast Ethernet OfficeConnect, предназначенное для малых офисов …
Фирма D-Link анонсировала новый коммутатор DES-5016 FlexSWITCH, который представляет собой мощное устройство, ориентированное на растущие сети и …
С появлением протокола Dynamic DNS (динамическая служба доменных имен) жизнь администраторов станет не то чтобы совсем беззаботной  -  но все-таки …
Фирма Lucent Technologies (Мюррей-Хилл, шт. Нью-Джерси) расширила область своих интересов на сферу ATM, выпустив коммутаторы и аппаратуру доступа …
Фирма Cabletron Systems (Рочестер, шт. Нью-Гэмпшир) включилась в гонку технологий коммутации третьего уровня и инвестирует в эти разработки …
10 октября в петербургском отеле “Невский Палас” состоялся семинар, организованный компанией “Овертайм”, под названием “Структурированные кабельные …
Молодая компания Yago Systems из Саннивейла (шт. Калифорния), образованная лишь в прошлом году, показала на выставке Networld +Interop семейство …
Фирма New Oak Communications (Актон, шт. Массачусетс) предназначает свой коммутатор NOC 4000 клиентам, не желающим возиться с модемными пулами. А …
Будем откровенны: многие ли из нас стали бы дожидаться возможных доходов по акциям компании, если бы могли получить кругленький миллион долларов …

ПК и периферия

Рынок систем промышленной автоматизации сильно отличается от рынка массовых компьютеров и сетевых решений как самими продуктами, так и методами их …
Инструмент разработки для карманных ПК содержит функции-мастера Mobile Wizards В октябре корпорация Penright (Фремонт, шт. Калифорния) выпустила …
Продукты LCCM корпорации IBM, LCM корпорации Intel и ZAK корпорации Microsoft частично решают проблему формирования рабочей среды пользовательских …
Compaq, IBM и HP упрощают администрирование Корпорация Compaq Computer (Хьюстон), компании Hewlett-Packard (Пало-Альто, шт. Калифорния) и IBM …
Компании Axis Communications и Canon анонсировали AXIS PrintPoint 140 BJC  -  первый принт-сервер, специально созданный для совместной работы с …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн