НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

(174)50`1998

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Аналитическая группа Palo Alto Management Group (www.pamg.com) провела опрос 375 компаний, использующих различные КИС’ы, и считает, что в ближайшие …
2 декабря в Совинцентре прошел семинар “Построение корпоративных информационных систем на пороге XXI века”, посвященный новым продуктам фирмы …
Генри Балтазар (PC Week Labs) В Solaris 7 обрели реальные черты некоторые намеки на простоту использования, впервые появившиеся в предыдущей версии …
Фирма REAL Applications (www.realapps.com) анонсировала первую в мире КИС, написанную на Java. Ею стала одиннадцатая версия ERP-системы Movex …
Компания Rainbow Technologies анонсировала на выставке Comdex’98 новую версию комплекса SentinelExpress 2. SentinelExpress объединяет в себе …
Открылся новый сайт для разработчиков на Visual Basic - www.vb-web-directory.com, содержащий множество полезной бесплатной информации.
8 декабря 1998 г. корпорация Microsoft (www.microsoft.com) выпустила пакет Year 2000 Update for Windows 98, предназначенный для решения ряда …
Компания Motorola (www.mot.com) анонсировала в Москве новую серию радиостанций (РСТ) для профессиональных пользователей. Она создана с учетом мнений …
И на этот раз замечательный специалист из Германии Холгер Рупп приехал и сообщение свое сделал. Он обрисовал тенденции: ужесточение международной …
Акционерное общество “Персональные коммуникации” расширяет в Москве и Московской области спектр услуг беспроводного абонентского доступа …
НТЦ НАТЕКС (Москва) объявил на своем Web-сервере (www.nateks.ru) об открытии конкурса на самый “дальнобойный” xDSL-модем,отметив, что на рынке …
8 декабря в Москве американские компании Ascend Communications (www.ascend.com), Stratus Computer (www.stratus.com) и российская CPM (www.cpm.ru …
11 декабря компании Cisco Systems и Marvel официально объявили о подписании дистрибьюторского соглашения. Таким образом, Marvel стала четвертым …
Согласно оценкам фирмы Dataquest, опубликованным в пресс-релизе (gartner3.gartnerweb.com/dq/static/about/press/ pr-b9837.html), во II квартале 1998 …

Промышленная автоматизация

В последних числах ноября сотрудники редакции PC Week/RE встретились с директором по сбыту отдела систем автоматизации департамента техники …
В последние годы мы регулярно рассказываем о новых программах американской компании Golden Software, которая известна своими средствами обработки и …
Фирма “Прософт” (www.prosoft.ru) завершила локализацию SCADA-пакета Genie v3.04, предназначенного для создания операторских интерфейсов и систем …
Руководство корпорации Microsoft (Редмонд, шт. Вашингтон) очень рассчитывает на скорое появление встраиваемых систем с Windows NT. В начале ноября …

ИТ-бизнес

Основной целью нашего бизнеса является обеспечение делопроизводителей, бухгалтеров и топ-менеджеров малых и средних предприятий необходимыми …
Совершая европейское турне, в начале декабря Москву посетила директор программы Intel Inside Шери Маат (Cheri Maat). На встрече с журналистами она …
По 15 января компания Citizen (www.citizen.ru) проводит новогоднюю программу “Новый Год с Citizen”. Всем покупателям принтеров серии PRINTiva …
- при оформлении подписки через Интернет (см. www.DialogNauka.ru/commerce/subscr.htm) возможны варианты: подписаться можно на год, на 6, 3 или 1 …
- широкий ассортимент; - предоставление кредита/сохранение кредитной линии.

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн