НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

(244)22`2000

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Динамичное развитие российского (и сибирского в том числе) рынка сотовой связи привлекает к нему серьезное внимание как потенциальных инвесторов …
Оператор спутниковой распределительной системы передачи данных в режиме реального времени фирма Multicast ISP (Уаппинджерс-Фоллс, шт. Нью-Йорк …
По вопросам участия обращайтесь по телефонам: (095) 273-3428, 273-3246 или по Е-mail: info@mail.rans.ru, http://www.rans.ru.
Оператор сотовой связи АО “ВымпелКом”, оказывающий услуги под торговой маркой “Би Лайн” (www.beeline.ru), объявил о новых предложениях для …
В музее МГТС д. т. н. профессор О. Н. Иванова сделала доклад об основных этапах развития техники коммутации телефонных сигналов - от ручных …
Компания “АйТи” (www.it.ru) сообщила о начале производства нового продукта - структурированной кабельной системы АйТи-СКС-мини, предназначенной для …
Компания Cisco Systems (www.cisco.ru) и корпорация Nortel Networks (www.nortelnetworks.ru), не дожидаясь утверждения стандартов, бросились выпускать …
Компания Cisco Systems (www.cisco.ru) анонсировала высокопроизводительное решение для коммутации в ЛВС - LAN Switching Solution, которое готовит …
Интернет+ Это уже не просто гигантская черепаха, на которой покоится Web. Сервис-провайдеры, охочие до новых способов разделки, нарезки и подачи …
ИТ-менеджеры организаций с повышенными требованиями к сетевой безопасности и внушительными бюджетами смогут по достоинству оценить брандмауэр …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Специалисты служб ИТ и эксперты по компьютерной безопасности …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Сообщения о новинках в этой области поступают со всех …

Идеи и практики автоматизации

Если пользователи систем планирования ресурсов предприятий (ERP) озабочены последствиями приобретения компании Baan (Херндон, шт. Виргиния, и …
Во время ГИС-Форума были проведены пленарные заседания на тему “Состояние и перспективы использования геоинформационных технологий в России на …
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в здании мэрии на Новом Арбате. Победителям вручали премию “Золотые весы”, а две следующие за …
Сегодня развитие энергетической отрасли России привлекает повышенное внимание общественности и специалистов - не только ввиду дискуссий вокруг …
Компания “Софтленд Системз” объявила о начале продаж коммерческой версии программы “SLS-Склад” для Windows под названием “Склад-Профи” …

ПК и периферия

По прогнозам корпорации Dataquest, доходы полупроводниковой индустрии в этом году увеличатся на 31% по сравнению с 1999 г. и достигнут 222 млрд …
Очередная, уже 20-Я по счету выставка Computex’2000 собрала с 5 по 9 июня в Тайбэе 1030 экспонентов, в большинстве своем - тайваньских. Организаторы …

Промышленная автоматизация

Фирма “Топ Системы” (www.tflex.ru) этим летом выпускает программу трехмерного моделирования T-FLEX CAD 7.0, разработанную на основе геометрического …
В декабре 1999 г. доцент московского института электроники и математики канд. техн. наук А. Курушин открыл на сайте www.ioso.iip.net/ipso/distance …
Компания MapInfo (www.mapinfo.com) выпустила пакет MapXtreme Java Edition 3.0. Теперь MapXtreme поддерживает не только СУБД Oracle, записи из …

ИТ-бизнес

Будучи очень тесно связана с компанией 3Com (www.3com.ru) и считая ее своим партнером номер один, дистрибьюторская фирма RRC (www.rrc.ru) в числе …
Компания Columbus IT Partner (www.columbus.ru), поставщик программных решений на базе ERP-систем “Аксапта” и “Конкорд”, проводит маркетинговую акцию …
+следуют маркетинговые программы компании “Ксерокс СНГ” (www.xerox.ru). Завершилась объявленная в феврале “Золотая лестница”, а на смену ей пришла …
До 31 июля компания RSI (www.rsi.ru) проводит маркетинговую программу, направленную на активизацию продаж монохромных сетевых и цветных лазерных …
Компания "Классика" (CLASSICA CIS), авторизованный системный интегратор Lucent Technologies, объявила о начале поставок новых серверов …
Собираясь развернуть корпоративный портал, вы неизбежно столкнетесь со сложной проблемой выбора. Рынок предлагает несметное множество не просто …
Сегодня чаще всего речь идет о Web-порталах, через которые пол
Компания “Весть-Метатехнология” объявила о начале распространения в СНГ новой версии ПО для построения корпоративного информационного портала EIP …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Плохо ли это? Конечно же. “Портал” превратился в модное …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Последние годы технология поиска в Интернете заметно не …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн