НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

(343)25`2002

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

В Москве на ВВЦ с 18 по 21 июня прошла вторая международная выставка “Кабель и провод - 2002”. Хотя в ней приняли участие 47 экспонентов …
Компания Optical Access (www.opticalaccess.ru) получила патент на технологию беспроводной инфракрасной связи, не требующую подведения электропитания …
Минсвязи России (www.minsvyaz.ru) провело комплексную сертификацию платформы цифровых систем передачи (ЦСП) Watson и оценило уровень производства …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Сотовый телефон i95cl компании Motorola не только внешне …
В крупной информационной системе функционирует большое число компьютеров: рабочие станции, файловые серверы, серверы баз данных и приложений. Часто …
Будущее платформы разработки .Net Framework корпорации Microsoft по-прежнему остается неясным, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что …
Год напряженной борьбы за разработчиков продолжается. Вслед за Oracle9i JDeveloper корпорации Oracle и Visual Studio .Net корпорации Microsoft (c …
Компания NSIcom (www.nsicom.com) выпустила новую версию CrEme 3.2 -виртуальной машины Java (Java Virtual Machine) для операционной системы Windows …
Корпорация Sun Microsystems выпустила Java Web Services Developer Pack (WSDP, www.java.sun.com/webservices) - набор программных интерфейсов …
Компания ObjectVenture (www.objectventure.com) выпустила бета-версию приложения ObjectAssembler 2.0, поддерживающего визуальный …
В рамках открытого проекта The Jakarta Project, входящего в состав Apache Software Foundation и направленного на создание и поддержку решений для …

Идеи и практики автоматизации

Слова у нас, до важного самого, в привычку входят, ветшают, как платье. Однако определение все же нам понадобится. Вспомним известный посул …
На ERP-форумах обычно разворачиваются острые дискуссии о целесообразности привлечения консалтинговых организаций к внедрению информационных систем …
В России развивается новый вид обслуживания - корпоративный ИТ-аутсорсинг. Компания Data Fort (www.datafort.ru) объявила о запуске этой услуги на …

ПК и периферия

Июнь - традиционное время проведения крупнейшей мировой выставки аудиовизуальных технологий и презентационного оборудования InfoComm International …

Промышленная автоматизация

PC Week: С чего вы начинали и на что делаете ставку сейчас? Ольга Синенко: Мы всегда стремились внедрять в России конкурентоспособные технологии …
Фирма “АРМО-Инжиниринг”, входящая в состав компании “Армо-Групп” (www.armo.ru), вступила в Международную ассоциацию интеграторов и производителей …

ИТ-бизнес

Компания Soft-tronik (www.soft-tronik.ru), дистрибьютор сетевого, телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии, чья дилерская сеть …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн