НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE (468) 6`2005

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Avaya (www.avaya.ru), поставщик ПО, систем и услуг для корпоративных коммуникаций, приняла решение о расширении образовательной деятельности в …
Организаторы уже седьмого по счету мероприятия "Кабельное и спутниковое телевидение, телерадиовещание, широкополосный доступ" (выставка и …
Интернет-сообщество активно обсуждает проблемы обеспечения сетевой безопасности, обнаружения и отражения всевозможных атак. Мы поговорим о весьма …
С 4 по 6 февраля в подмосковном пансионате "Круглое озеро" прошла очередная конференция по криптографии. Как и обычно, она состояла из …
Недавно мы уже сообщали о выпуске компанией Veritas Software (www.veritas.com/ru) десятой версии ПО Backup Exec для сетевого резервного копирования …
В одной из серий моего любимого фильма "Да, господин министр!" постоянный заместитель министра доказывал помощнику последнего …
Правительство Бразилии рассматривает возможность перевода всех ПК государственных структур на Linux и ему подобные открытые системы. А власти Чили …

Идеи и практики автоматизации

Развитие технологической платформы "1С:Предприятие 8.0" (1СП8) продолжается: одним из главных новшеств ее очередного выпуска 8.0.10 …
Компания "Документум Сервисиз СНГ" (www.documentum.ru), представляющая интересы торговой марки Documentum в странах СНГ, и фирма …

ПК и периферия

На российский рынок выходят сразу шесть ноутбуков Samsung Electronics (www.samsung.ru), главным образом на базе Sonoma, новой версии платформы Intel …
*1  "Мышь прямоходящая" (лат.). Благодаря трудам промышленных дизайнеров на рабочих столах пользователей появляются "грызуны" …
Компания Samsung Electronics (www.samsung.ru) объявила о начале массового производства микросхем памяти нового поколения XDR (eXreme Datа Rate …
Компания Paragon Software (www.paragon.ru), один из ведущих игроков на рынке программных средств для мобильных устройств и локализации ПО, объявила …

Промышленная автоматизация

Ядро - это набор математических функций, который предназначен для точного математического представления трехмерной формы изделия и управления этой …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн