НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE №3 (561), 6 — 12 февраля 2007

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Начиная с осени 2005 г. на российском рынке информационной безопасности (ИБ) все большую известность при построении корпоративных систем управления …
Сегодня мало кто сомневается, что будущее широкополосного доступа в Интернет по радиоканалу - за технологией WiMAX. Еще два-три года назад …
В течение последних четырех лет по поручению ассоциации Computing Technology Industry Association (CompTIA) проводилось крупное исследование угроз …
Сегодня компании, хотя во многих из них имеются технологии и процедуры для предотвращения атак с использованием шпионящего ПО и ликвидации их …
Компания Amdocs Amdocs (www.amdocs. com), поставщик решений по интегрированному управлению взаимоотношениями с клиентами (Integrated Customer …

Идеи и практики автоматизации

Ведущие телекоммуникационные компании страны, постоянно совершенствующие качество корпоративного управления, в последние годы стали уделять больше …
За время, прошедшее с момента создания в 2001 г., европейская спецификация MoReq (Model Requirements for the Management of Electronic Records …

ПК и периферия

Windows Vista наконец-то появилась. Но стоило ли дожидаться этой операционной системы? Все зависит от того, как взглянуть на этот вопрос …
Проблема безопасности сегодня является ключевой в плане практического применения информационных технологий как корпоративными заказчиками, так и …
Одним из главных достоинств Windows Vista, судя по рекламе, является безопасность. Именно на этом сосредоточены сейчас усилия Microsoft, которая …
Хотя Internet Explorer 7 был выпущен уже несколько недель назад, пользователям этого веб-браузера от Microsoft еще только предстоит познакомиться с …
Существует множество подробных руководств по созданию продуктов, совместимых с Windows Vista. Но большинство советов легко сводится к краткому …

ИТ-бизнес

В декабре прошлого года было объявлено о слиянии компаний Alcatel и Lucent и о создании глобального поставщика телекоммуникационного оборудования …
В августе прошлого года, подводя итоги 2005-го в области интегрированных систем управления предприятием (ИСУП), аналитическое агентство IDC отметило …
К концу 2006 г. московская компания Rainbow Technologies (www.rainbow. msk.ru) подошла, завершая структурные изменения. Их цель - улучшить …
Компания CTC Capital (www.ctccapital. ru), уже свыше десяти лет занимающаяся поставками 3LCD-проекторов Sanyo, объявила о начавшем действовать 1 …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн
16 — 18 апреля 2024 г. (вторник — четверг), Москва