НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week Mobile №1 (5), февраль 2006

Мобильные решения

Компания Fujitsu Siemens Computers (www.fujitsu-siemens.ru) объявила о планах выпуска серии Pocket LOOX T800, состоящей из двух моделей — T810 и …
Корпорация ACCESS и ее дочерняя компания PalmSource представили новую платформу для смартфонов под названием ACCESS Linux Platform (ALP). Ее основу …
Корпоративные пользователи коммуникаторов, работающих под управлением Microsoft Windows Mobile 5.0, получат возможность мгновенного приема …
По оценкам консалтинговой компании Gartner, общемировой объем расходов на RFID-устройства (использующие технологию радиочастотной идентификации) в …
История научила человечество тому, что любую технологию можно использовать двояко — в целях созидания и разрушения. Классический пример — …
Компания Printronix (www.printronix.com) Манфредом Доналом. В этой должности он работает с 2001 г., а до этого много лет занимался продажами и …
До сих пор общие тенденции миниатюризации электронной аппаратуры и ее перевода на мобильный режим не касались мультимедиа-проекторов. Но вот …
Итоги 2005-го и перспективы года начавшегося. В 2005-м мировая мобильная индустрия отрапортовала о двухмиллиардном абоненте. Сети мобильной связи …
Несмотря на грядущую во второй половине 2006 г. сертификацию дальнобойного Wi-MAX, базовая ставка операторами доступа в Интернет делается все-таки на …
По оценкам IDC, около двух третей работников в США нуждаются в мобильной связи, поэтому вопросы управления, обеспечения безопасности и надёжности …
Не столь уж широкий выбор средств рукописного ввода пополнился любопытной новинкой Mobile Notetaker, выпускаемой компаниями Pegasus Technology и …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн