НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week Mobile №3 (7), апрель 2006

Мобильные решения

Высокая стоимость тегов мешает окупаемости инвестиций. Главный вывод, вынесенный всеми поставщиками из конференции RFID World, состоявшейся в марте в …
В 2010 г. в США пройдет перепись населения, проводимая раз в десять лет. Для учета жителей счетчики бюро переписи получат не бумажные анкеты, а …
Созданный 10 лет назад первенец семейства Palm, называвшийся PalmPilot 1000, был выпущен на фрагментированный рынок PDA, где ему предшествовала …
Российский оператор мобильной связи “Билайн” выступил коммуникационным партнером аукциона Sotheby’s, прошедшего 13 апреля 2006 г. в Экспоцентре на …
29 марта на одной из петербургских АЗС компании “Лукойл” состоялась презентация первого публичного хотспота фирмы “МедиаСети”, действующей на рынке …
Германская фирма Andres Industries, специализирующаяся на изготовлении всепогодных чехлов для карманных компьютеров, выпустила Rugged PDA — Fujitsu …
Тайваньская компания HTC (High Tech Computer) представила новую мобильную платформу — смартфон Foreseer со встроенным ТВ-тюнером стандарта DVB-H. В …
Корпорация Microsoft выпустила мобильный клиент для системы управления отношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM 3.0. Программа представляет …
В НАТО уже осознали выгоды RFID и строят глобальную цепь поставок на основе этой технологии. Зрители телесериала “M*A*S*H” очень веселятся, когда …
Даже имея компьютер с адаптером Wi-Fi, вы не сможете быстро найти хотспоты в Москве и Санкт-Петербурге — их еще слишком мало для таких больших …
Мобильные технологии по праву считаются одной из ключевых составляющих корпоративной ИТ-стратегии. Ставку на разработку целостных решений …
Модельные линейки ведущих вендоров (Nokia, Samsung, Motorola, Sony Ericsson, Siemens/BenQ) меняются со скоростью два-три раза в год — каждая компания …
Компания APC (www.apcc.ru), которую мы лучше знаем благодаря ее популярным источникам бесперебойного питания, последовательно берет под свою опеку …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн