НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
 

PC Week Mobile №2 (17), март 2007

Мобильные решения

До недавних пор КПК использовались на Международной космической станции в основном в личных целях. Однако в ближайшем будущем они будут интегрированы …
Компания Polymer Vision (www.polymervision.com) анонсировала CELLULAR-BOOK, мобильный терминал с выдвижным гибким дисплеем — живое воплощение …
Шведская фирма Possio (www.possio.com) анонсировала новое мобильное устройство, объединяющее в себе сотовый модем, факсимильный аппарат, принтер …
В Южной Корее начались продажи устройства компании LG Electronics (www.lg.co.kr), объединяющего в себе карманный компьютер на платформе Windows …
Тайваньская компания HTC обещает порадовать бизнес-пользователей тандемом новых персональных электронных устройств. Речь идет о моделях P6500 и …
Рассматривая новинки ведущих производителей мобильных терминалов, представленные в нынешнем году на выставке CES в Лас-Вегасе и на 3GSM-Конгрессе в …
Тесты ОС на двух моделях планшетных ПК показывают, что она очень упрощает работу на Tablet PC. Microsoft дополнила Windows Vista функциями …
В любом современном офисе мы найдем множество компьютеров, несколько серверов, всевозможные периферийные устройства, телефонные сети и систему …
Рынок гибридных терминалов во всем мире очень небольшой и специфический, новые терминалы здесь появляются крайне редко, и практически каждый …
Когда бизнес растет быстрыми темпами и развивается не только в мегаполисах, но и в крупных региональных центрах, руководителям компаний приходится …
Производители поработали над совместимостью. За время, прошедшее после первого знакомства eWeek Labs с продуктами для беспроводных локальных сетей …
Как показал проведенный в прошлом году JupiterResearch (www.jupiterresearch.com) опрос, около 40% домашних пользователей Wi-Fi не предпринимают …
Infonetics Research (www.infonetics.com) опубликовала очередные результаты трех ежеквартальных исследований рынков оборудования RAN, WiMAX и WLAN. По …
Похоже, в ближайшем будущем мобильная индустрия пополнится еще одним стандартом, на сей раз касающимся рекламы. На прошедшем в Барселоне 3GSM …
За последние 20 месяцев компании American Express, MasterCard и Visa выпустили более 20 млн. кредитных карт, снабженных чипами RFID. Но востребованы …
Минимальные доходы от продаж устройств стоимостью порядка 200 долл. вынуждают производителей портативных навигационных систем искать прибыли в более …

ИТ-бизнес

Агентство Canalys (www.canalys.com) опубликовало отчет о состоянии рынка портативных устройств по состоянию на конец 2006 г. Аналитики отмечают …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн
16 — 18 апреля 2024 г. (вторник — четверг), Москва