НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE (543) 33`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Перспективная спецификация беспроводной связи 802.11n еще не утверждена, однако это не мешает производителям уже сейчас предлагать системы на ее …
Специалисты компании "МегаФон-Москва" (www.megafonmoscow.ru) завершили проект комплексной модернизации сетевой инфраструктуры на платформе …
Программное обеспечение SpectraGuard Enterprise 5.0 обогащает новыми функциями и без того впечатляющие возможности предотвращения вторжений в …
Румынская компания BitDefender со штаб-квартирой в Бухаресте представила 7 июля утилиту борьбы с руткитами. С ее помощью, как обещают разработчики …
C тех пор как пару лет назад лаборатория eWeek Labs тщательно изучила технологию SSL VPN, ее функции заметно расширились. VPN на базе протокола …

Идеи и практики автоматизации

В последние годы во всем мире, в том числе и в России, наблюдается тенденция к превращению методологии проектного менеджмента из малоизвестной …
Спрос на системы Business Intelligence (BI), потребность в которых заказчики начинают ощущать сразу же после внедрения учетных приложений, в скором …
Предназначенный для управления бизнес-процессами пакет SmartBPM Suite 5.1, выпущенный Pegasystems, предоставляет набор мощных инструментов в …

ПК и периферия

О выпуске двух новых видеоадаптеров на базе чипов ATI объявила компания MSI (www.microstar.ru). Оба решения - X1950XTX и X1900XT - поддерживают …
Компания ABBYY (www.abbyy.ru) представила вторую версию своего приложения ABBYY PDF Transformer, призванного помочь пользователям ПК в работе с …
В преддверии нового учебного года группа компаний (ГК) "Формоза" объявила о начале всероссийской акции "Отличные компьютеры для ваших …
Компания MSI представила оригинальный картридер StarReader, поддерживающий накопители 52 форматов, включая SIM-карты. Для работы с последними …
Беспроводной ручной прибор под названием Silica представляет собой новейшую разработку компании Immunity (Майами), специализирующейся на …
Компания Kingston Technology (www. kingston.com) пополнила линейку накопителей CompactFlash Ultimate модулем емкостью 8 Гб ($499), заявленные …
В нынешнем сезоне на рынке ЖК-мониторов большой диагонали произошли кардинальные изменения. Стандартный ряд разрешений (1280х1024, 1600х1200 и …

Промышленная автоматизация

"Проектируй и производи в любой точке земного шара" - к этому стремятся многие современные промышленные предприятия. Но компания Entegris …
Первый этап - подготовительный, рассчитан на 2006 - 2007 гг. За это время должна быть создана межведомственная комиссия по ПД, разработаны и приняты …
Ассоциация Open Geospatial Consortium (OGC, www.opengeospatial. org) разработала новый язык CityGML, предназначенный для трехмерного моделирования …

ИТ-бизнес

Слияния и приобретения - это обычная практика развития рыночной экономики. Особенно активно эти процессы идут в ИТ-отрасли, что определяется высокой …
Китайская компания Lenovo (www. lenovo.com) появилась на российском рынке менее года назад. Но нельзя сказать, что она развертывала здесь свой …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн