НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
 

(193)19`1999

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

“Спрос на услуги связи более устойчив, чем на ремонт или установку нового оборудования. Особенно в нынешнее смутное время”, - решило руководство …
В соответствии с дистрибьюторским соглашением, компания “РУСЛАН Коммуникейшнз” впервые получила право на использование в проектах полного спектра …
Многие контент-провайдеры (отправители информации), кажется, нашли хороший выход. Они считают, что проблему можно решить с помощью асимметричных …
На завершившейся 15 мая выставке приоткрыл свою стратегию новый и весьма агрессивно настроенный игрок на российском рынке оборудования для …
14 мая на выставке “Связь-Экспокомм’99” компании ”Классика” (www.clasnet.com) и Lucent Technologies (www.lucent.ru) объявили о подписании …
Стив Вуд, руководитель исследований и разработок в компании Extended Systems (Боизе, шт. Айдахо), говорит: “Тем, кому не требуется высокая …

Идеи и практики автоматизации

К средствам middleware (промежуточного, или межплатформного, программного обеспечения) сейчас проявляется большой интерес. Рынок этих средств рос в …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Разве кто-нибудь догадывался раньше, что канцелярские …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Панкай Чоудри (PC Week Labs) В основе ПО VMware одноименной …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Херб Бетони (PC Week Labs) По оценке Тестового центра PC Week …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Мартин Хеллер (PC Week Labs) Пакет JBuilder 3, выпущенный …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала О ситуационных центрах на отечественном рынке заговорили …

ПК и периферия

Планшетный сканер Umax Astra 1220U, прошедший тестирование в лаборатории PC Week/RE, не принадлежит к числу последних новинок - на российский рынок …
В конце апреля корпорация Intel объявила о выпуске графического процессора i752, призванного заменить ранее выпускавшийся i740. Новый кристалл …
Тестовая лаборатория PC Week/RE провела испытания Pentium-совместимого процессора WinChip C6-200 компании IDT, предоставленного московской фирмой …
На ежегодной всемирной конференции разработчиков ПО для платформы Apple, состоявшейся 10 мая в Сан-Хосе (шт. Калифорния), фирма Apple Computer …

ИТ-бизнес

В рамках долговременной маркетинговой программы RSI (www.rsi.ru) “Главное - маневры!” начались новые кампании поддержки реселлеров, ориентированные …
Компания ACT Group (www.act.ru) объявила о расширении программы Total McAfee Migration, согласно которой все пользователи старых версий …
С 7 по 20 июня в городе на Неве состоится Фестиваль мониторов NEC, организованный “Ингресс” (www.ingress.ru) - официальным дистрибьютором NEC …
Компания RRC Business Telecommunications (www.rrc.ru) объявила о начале комплексной программы поддержки партнеров, получившей краткое название …
В конце апреля ELKO Moscow (www.elko.ru) заключила дистрибьюторское соглашение с японской компанией TEAC (www.teac.com), производящей широкий спектр …
С 15 мая по 30 июня MAS Elektro- nikhandels (www.mas.ru) проводит маркетинговую акцию, направленную на продвижение шести моделей ИБП малой мощности …
В конце апреля в Европейском центре Lexmark International (г. Орлеан, Франция) было организовано обучение партнеров фирмы из стран СНГ. Среди них - …
Российская компания “Марвел” (www.marvel.ru) заключила дистрибьюторский контракт с тайваньской фирмой Giga-Byte Technology (www.giga-byte.com). В …
Компания “Марвел” объявила о новой программе для покупателей мониторов CTX с трубкой Trinitron. С 12 мая по 31 июля партнеры “Марвела” за каждые 10 …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн
16 — 18 апреля 2024 г. (вторник — четверг), Москва