НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Почему разработчики выбирают Flutter: опыт Кирилла Адещенко
Руководитель мобильной разработки крупного банка о своих методиках на основе популярного кроссплатформенного …
 

(391)25`2003

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Неистово споря о стандартах, темпах и путях развития технологии, специалисты сходятся в одном: в ближайшие несколько лет рынок мобильных …
Как обычно, в конце июня более 100 приверженцев беспроводной передачи данных - операторы радиосетей стандарта 802.11 (и не только), производители …
Специалисты московского офиса компании 3Com (www.3com.ru) и ее золотого партнера "ЮАФИ-Т" (www.uafi-t.ru) рассказали о масштабном проекте …
Десяток лет назад суперкомпьютеры представляли собой многомиллионнодолларовые системы, которые использовались для грандиозных проектов, таких, как …
Новые модели разработки приложений - в том числе опирающиеся на использование выполняемого на сервере кода и распределенных Web-сервисов или …
Microsoft Corporation. Разработка Web-приложений на Microsoft Visual Basic .NET и Microsoft Visual C# .NET. Учебный курс MCAD/ MCSD/ Пер. с англ. - …

Идеи и практики автоматизации

Компания "Демос" создала Интернет-карту Санкт-Петербурга и окрестностей города и разместила ее по адресу: www.78.ru. Сайт задуман как …
Постановлением Госстандарта России (www.gost.ru) N 155-СТ от 22 мая 2003 г. утвержден и зарегистрирован новый ГОСТ Р 52055-2003 …
25 июня в Москве состоЯлась пресс-конференция по итогам завершения внедрения ERP-системы на базе Microsoft Business Solutions-Navision. Некоторая …
Microsoft наконец-то начала более агрессивно реагировать на угрозу со стороны открытых кодов вообще и Linux в частности. В начале июня она пообещала …
Десять лет - относительно большой срок для любой фирмы. За это время наша страна пережила череду потрясений и финансовых кризисов. Одной из …
В преддверии вступления с 1 июля в силу закона "Об обязательном страховании автогражданской ответственности владельцев транспортных …
Акции Oracle стали на 2 цента дороже, чем предсказывали аналитики, - такой вывод можно сделать, исходя из только что опубликованных результатов …
По мере появления в России западных торговых сетей отечественные торговые предприятия ищут новые пути повышения конкурентоспособности. В этих …
По традиции накануне летнего спада деловой активности компания "Фронтстеп СНГ" (www.frontstep.ru) подвела итоги первого полугодия …

ПК и периферия

Российское представительство аналитической компании IDC (www.idcrussia.ru) анонсировало результаты исследования отечественного рынка систем печати …
"Мы хотим предоставить потребителям проекторы, которые позволят проводить презентации при любом освещении, не заботясь о создании специальных …
Швейцарская компания Novavox AG (www.novavox.ru) объявила о скором выпуске очередной версии своего продукта Smartphone 3.5. Главной изюминкой …

Промышленная автоматизация

Одно из подтверждений тому - заключение немецким холдингом Kontron AG с российской фирмой RTSoft соглашения о стратегическом партнерстве в области …
Компания "Асофт" (www.asoft.ru) завершила разработку и внедрение ПО специализированных терминалов для интерактивного пополнения бензиновых …

ИТ-бизнес

Прошлый год в России длЯ компании ViewSonic (www.viewsonic.ru) был без преувеличения драматичным. Фирма сделала необдуманный шаг, прекратив поставки …
В конце июня представительство Lexmark в СНГ и странах Балтии (www.lexmark.ru) и компания "Аэртон", входящая в холдинг R.&K …
В конце июня компания "Ксерокс (Россия и СНГ)" (www.xerox.ru) провела серию презентаций, на которых были представлены новые полноцветные …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн