НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE (480) 18`2005

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Фирма Comverse (www.comverse.com), один из ведущих в мире поставщиков ПО и систем для создания усовершенствованных услуг связи повышенной …
11-я Московская международная выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS 2005" проходила в СК "Олимпийский" …
Своими масштабами и представленными экспонатами выставка "Связь-Экспокомм’2005", прошедшая в московском "Экспоцентре" в мае (см …
Создается ощущение, что отечественные софтверные компании осваивают западные рынки не менее интенсивно, чем зарубежные разработчики ПО …
 Статья подготовлена с использованием данных, предоставленных компанией "Интертраст", специализирующейся на консалтинге в области ДОУ и …
    С автором, директором компании DocsVision, можно связаться по адресу: Andreev@docsvision.com. Несмотря на то что в последнее время интерес к …
Подписав год назад соглашение о перемирии и сотрудничестве сроком на 10 лет (см. PC Week/RE, N 13/2004, с. 1), руководители компаний Sun …

Идеи и практики автоматизации

- автоматизация отечественных компаний, как правило, развивалась снизу вверх, путем постепенной компьютеризации отдельных участков и подразделений …

ПК и периферия

Индустрия компьютерных игр сегодня не только стимулирует развитие индустрии ПК, но и помогает ученым. Те из них, что проводят сложные расчеты на …
До настоящего времени в ряду периферийного оборудования компании Epson (www.epson.ru) многофункциональные устройства (МФУ) были представлены …
Посетители завершившейся недавно выставки "Связь-Экспокомм’2005", заглянувшие на стенд компании Polymedia (www.polymedia.ru), наверняка …
По данным онлайнового агентства DRAMeXchange, в ближайшее время на рынке модулей памяти для ПК можно ожидать существенного роста распространения …

Промышленная автоматизация

Окончание. Начало см. PC Week/RE, N 17/ 2005, с. 42. Рост спроса на консалтинг отметили все участники круглого стола. "В прошлом году доля …

ИТ-бизнес

На выставке "Связь-Экспокомм’ 2005" впервые была представлена публике новая российская ИТ-компания "Мувиком" (www.muvicom.ru …
     13-15 мая компания Merlion (www.merlion.ru) провела в Подмосковье очередную ежегодную дилерскую конференцию. Ее участники собираются для …
Долгое время в нашей стране единственным дистрибьютором транснациональной фирмы Check Point Software Technologies (www.checkpoint.com …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн
16 — 18 апреля 2024 г. (вторник — четверг), Москва