НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE (493) 31`2005

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

... Считаю самой приоритетной задачей для корпорации и ИТ-индустрии на предстоящие десять лет создание для пользователей защищенной информационной …
Изготовители оборудования утверждают, что новые возможности их серверов, а также механизмы управления электропитанием, встроенные в новые процессоры …
Наряду с расширением состава и функциональности своего серверного семейства корпорация Microsoft в последнее время развивает направление встроенного …
Несколько крупных софтверных компаний хотят извлечь выгоду из растущей популярности AJAX (Asynchronous JavaScript and XML), технологии разработки …
Арсенал инструментов разработки на Java постоянно расширяется, но все чаще эти инструменты создаются под эгидой одной из двух организаций …
Приступая в 2000 г. к созданию новой версии своей СУБД, корпорация Microsoft в качестве одной из наиболее приоритетных задач определила …

Идеи и практики автоматизации

История знает много успешных проектов, инициированных группами увлеченных любителей. Энтузиазм и поверхностное представление о предметной области на …
Длительное время циркулировавшие слухи относительно новых приобретений Oracle наконец получили свое подтверждение. Корпорация объявила о планах …
Компания "БЭСТ" (www.bestnet.ru) объявила, что новое поколение ее программных продуктов будет реализовано с помощью современной среды …
Компания Robertson & Blums (www.robertsonblums.com) внедрила в холдинге "ППЕ Группа", продавце товаров по почте, владеющем, в …

ПК и периферия

Многофункциональное устройство HP Officejet 5613 объединяет в себе струйный принтер, факс, сканер и копир и отличается высокой скоростью печати и …
Фирма VIA Technologies (www.via.com.tw) хочет доказать, что Intel не единственная компания, которая может разрабатывать процессоры для ПК с низким …

Промышленная автоматизация

Петербургская компания "Ниеншанц" (www.nnz.ru) вместе с партнерами представила в Нижнем Новгороде ряд решений, связанных с применением ИТ …

ИТ-менеджмент

Снова незаметно пролетели три года*1 и пришла пора обозреть перемены, происшедшие за это время в сегменте+ а как же теперь следует его называть …

ИТ-бизнес

Подводя итоги года работы за период с августа 2004 г. по август 2005 г. глава российского представительства PowerCom (PCM, www.pcm.ru) Максим Сурду …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн