НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
 

PC Week/RE (514)4`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

На Западе ряд крупных предприятий уже внедрил ориентированное на качество сервисов управление коммуникационной инфраструктурой. Не за горами и их …
Министерство информационных технологий и связи РФ (www. minsvyaz.ru) расширяет нормативную базу нового закона "О связи". В этом году …
В январе компании D-Link и Skype представили новый адаптер DPH-50U с интерфейсом USB, который позволит использовать традиционные телефоны для работы …
Компания Nateks Networks (www.nateks-networks.ru) сообщила о расширении линейки VoIP-маршрутизаторов VoiceCom и представила новинку - SIP-адаптер …
Хотя рынок структурированных кабельных систем (СКС) в России в целом сформировался (см. PC Week/RE, N 41/2005, с. 28), он продолжает привлекать …
В заметке "WMF-уязвимость. История вопроса" (PC Week/RE, N 2/2006, с. 22) к списку фирм, продукты которых по итогам испытаний …
Пока эксперты во всем мире (в том числе и в России) активно обсуждают плюсы и минусы WiMAX и сомневаются в его перспективах, компания Samsung …
Название традиционной конференции Lotusphere, уже в тринадцатый раз собравшей в конце января в Орландо пользователей систем IBM, предназначенных для …
Компания R-Style Softlab (www.softlab. ru) выпустила первую версию нового технологического продукта RS-Forms - набора инструментальных средств с …
Свои первые блейд-серверы из семейства серверов стандартной архитектуры ProLiant компания HP (www.hp.ru) представила еще в конце 2001 г. С тех пор …
Компании IBM, Symbol Technologies и Aruba Networks создают новые продукты для управления локальными беспроводными сетями, решающие проблемы …
Что представляет собой корпоративная информационная система такого крупного предприятия, как, Аэрофлот? Какие ИТ-проекты реализованы? Какие проблемы …
Поскольку компаниям приходится интегрировать друг с другом все больше прикладных систем, как собственных, так и внешних, крайне важно, чтобы все они …

ПК и периферия

Многофункциональные устройства (МФУ) представляют собой один из наиболее динамично развивающихся сегментов рынка печатающих аппаратов (который …

Промышленная автоматизация

(www.qnx.com) вступила в стратегический альянс с израильской компанией (www.3dvu. com) - поставщиком систем трехмерной цифровой визуализации …
Компания "АйТи" (www.it.ru) вместе с фирмой "ЭнергоСервисПроект" внедрила автоматизированную систему коммерческого учета …

ИТ-бизнес

В рамках всемирной инициативы московский офис Microsoft (с июля 2004 г. - ООО "Майкрософт Рус", www.microsoft.com/rus) приступил к …
Компания Microsoft подвела первые итоги работы в России программы "Новая жизнь компьютера". За время ее действия более 900 российских …
Компания IBS (www.ibs.ru) официально зарегистрировала права собственности на четыре программных продукта, входящие в линейку тиражируемых решений …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн