НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE (537) 27`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Создавая Treo 700p, компания Palm вернулась к использованию своей Palm OS и добавила к ней поддержку скоростной сетевой технологии EvDO (Evolution …
Однако опыт, который недавно получила eWeek Labs, тестируя оборудование уже не существующей компании LightPointe Communications, говорит о том, что …
Замечания о высокотехнологичном характере в полной мере относится и к гоночным автомобилям, принимающим участие в соревнованиях Формулы-1. В гонке …
После двухлетнего перерыва Sun Microsystems готовится к возвращению на рынок серверов-лезвий, который становится главной ареной борьбы для высшего …
Окончание тематического обзора. Начало см. PC Week/RE, N 26/2006, с. 18.     В последнее время мы наблюдаем живой интерес участников рынка к …
Сегодня, когда взлом банковских информационных систем превратился в регулярный многомиллионный бизнес, а кибератаки становятся одновременно …
Программный пакет PolicyPortal фирмы FullArmor (www.fullarmor.com) расширяет возможности управления и обеспечения безопасности, которыми располагает …
Российские разработчики ПО никогда не были обделены вниманием местного отделения Microsoft. И все же, посещая различные технические мероприятия …
OpenSUSE 10.1 фирмы Novell - это солидная многоцелевая операционная система на базе Linux. В дополнение к отличным возможностям распространения она …

Идеи и практики автоматизации

Каждый раз, когда мы произносим "лучше" или "самый", в наших словах звучит скрытое упоминание о задаче оптимизации: выборе из …
История проводимой компанией ICL-КПО ВС (www.icl.kazan.ru) конференции для производственных предприятий, интересующихся вопросами внедрения …

Мобильные решения

Существуют специальные услуги для корпоративных клиентов, недоступные частным пользователям. Например, "ВымпелКом" активно продвигает …

ПК и периферия

Недавно я побывал в Бостоне на одном мероприятии по вручению технологических наград, где Николас Негропонте, основатель и председатель организации …
Персональный компьютер стал столь же привычным предметом интерьера, как шкаф и журнальный столик. Отсюда и пристальное внимание к компьютерам со …

Промышленная автоматизация

По данным аналитической компании Daratech (www.daratech.com), в прошлом году объем мирового рынка САПР для проектирования промышленных объектов …
Компания SolidWorks (www.solidworks.ru), входящая в состав корпорации Dassault Systemes, представила очередную версию своего флагманского продукта - …

ИТ-бизнес

Один из самых популярных аргументов ИТ-поставщиков в пользу предлагаемых ими новых продуктов заключается в ожидаемом снижении показателя совокупной …
Российские компании все чаще выходят на зарубежные рынки и добиваются там немалых успехов. Один из таких примеров - компания DiFo …
Поисковая система Google известна практически всем, кто пользуется Интернетом. Этой популярнейшей торговой маркой мира владеет необыкновенно …
Компания ELKO (www.elko.ru) подписала дистрибьюторское соглашение с фирмой Nikon Europe BV (www.nikon.ru), предлагающей широкий спектр продукции для …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн