НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE (549) 39`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Отсутствие ориентированных на противодействие внутренним ИТ-угрозам механизмов защиты в современных универсальных ОС привело к тому, что самой …
Благодаря совместимости с широким спектром аппаратных платформ, удобоуправляемым средствам конфигурирования, внушительному списку сертификатов …
Фирма SoftBCom (www. softbcom.ru), дистрибьютор и реселлер решений Embarcadero Technologies (www.embarcadero.com) на российском рынке, представила …
       Сервер IBM System x3500 на базе новейших двухъядерных процессоров Intel Xeon предоставляет в распоряжение организаций высокую …

Идеи и практики автоматизации

"В то время, когда писалась эта книга, миллиарды долларов были буквально выброшены на ветер - потрачены на то, что называется управлением …
Традиционно осенью компания "КонсультантПлюс" (www.consultant.ru) объявляет о новшествах, вводимых в одноименной справочно-правовой …
Для улучшения взаимодействия между игроками телекоммуникационной отрасли и объединения усилий при решении общих задач в 1988 г. была основана …
Минувшей весной фирма ЛАНИТ (www.lanit.ru), эксклюзивный дистрибьютор решений компании Hyperion Solutions, представила российским заказчикам новую …
В конце июля IBM представила Linux-версию своего клиента IBM Lotus Notes, которая обеспечит фирмам, использующим Linux на настольных ПК, доступ к …
Корпоративные портальные приложения очень помогают в работе персоналу компаний, однако люди не могут взять их с собой в дорогу. Colligo Networks …

ПК и периферия

Вcего три года понадобилось для того, чтобы система Skype "опутала всю планету". Весьма развитые возможности интернет-пейджера и …
Можно ли предотвратить подобные неприятности, если использовать в качестве аппаратуры арсенал тонких клиентов? Сторонники подобного решения говорят …
6 сентября Hewlett-Packard представила пользователям три новые настольные модели из семейства HP Compaq Business PC: две на базе современного Intel …

Промышленная автоматизация

  Компания Synopsys, входящая в тройку ведущих поставщиков САПР для микроэлектроники, предлагает целый ряд инструментов для синтеза логики …
На базе американских военно-воздушных сил в Лэнгли (www.langley.af.mil) появился новый служащий - робот, который снабжен одометром и лазерным …
Сертифицирующий орган GIS Certification Institute (www.gisci.org), созданный по инициативе европейской ассоциации URISA (www.urisa.org) и призванный …
Группа компаний АСКОН перевела на английский язык пользовательские интерфейсы системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V8 Plus …
Система Lotsia PDM PLUS компании "Лоция Софт" (www.lotsia.ru), как явствует из ее названия, призвана решать задачи управления информацией …

ИТ-бизнес

Должен признаться: статья "Приобретение и слияние как стратегия развития ИТ-бизнеса" (см. PC Week/RE, N 33/2006, с. 12) на самом деле была …
Тем не менее Смит, соучредитель и вице-президент подразделения CRM-решений (системы для управления взаимодействием с клиентами) фирмы Green Beacon …
Фирма NEC (www.nec.ru) занимается разработкой многопроцессорных серверов Express 5800/1000 на базе Itanium еще со времен представления первого …
Не в меру рьяные поставщики решений, не имеющие опыта работы на рынке продуктов для среднего и малого бизнеса (СМБ), часто обращают внимание только …
Компания D-Link (www.dlink.ru), производитель и поставщик сетевого оборудования, заключила дистрибьюторское соглашения с фирмой …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн