НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE (557) 47`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

В состав практически любого ПО для работы контакт-центра, представленного на рынке, сегодня входит инструментарий для создания IVR-меню. В свое …
Ведущие отечественные компании - Aquarius, DEPO Computers, Excimer, Kraftway и R-Style Computers - объявили о готовности начать поставки новых …
Созданный на базе последней новинки фирмы Advanced Micro Devices - процессоров Rev F Opteron, - сервер IBM System x3655 обещает стать эффективным …
По данным отчета IDC "Russia IT Services 2006-2010 Forecast and 2005 Vendor Shares", в 2005 г. рынок ИТ-услуг в России вырос по сравнению …

Идеи и практики автоматизации

Найдется немало людей, готовых объяснить те или иные тенденции развития любой отрасли, в том числе и ERP, задним числом. Гораздо труднее делать это …
Хотели бы вы повысить управляемость и продуктивность заседаний? Хорошо бы! Но какие из имеющихся инструментов позволяют добиться такого результата …
Похоже, и в ИТ-сфере уже есть вечные темы - ERP, EAI, CRM и конечно же ЕDMS, а по-русски: "автоматизированные технологии работы с …

ПК и периферия

Накануне Нового года редакция PC Week/RE обратилась к компаниям - производителям компьютеров с просьбой дать предварительную оценку итогам 2006 г. и …
Компания ViewSonic (www.viewsonic.ru) обновила линейку ЖК-дисплеев семейства VG, на которую приходится на сегодняшний день четверть всех продаж …
Самой заметной особенностью сервиса Central Desktop являются википедийные возможности, хотя он богат не только ими. Есть здесь и другие функции …
Дистрибутив Zenwalk (www.zenwalk. org) - один из самых динамично развивающихся проектов года. Его новые релизы выходят с такой скоростью, что …

Промышленная автоматизация

К тому же в уходящем году в области "персоналок" произошли серьезные перемены. Появились Windows-машины на базе 64-разрядных многоядерных …

ИТ-бизнес

Корпорацию Intel (www.intel.ru) по праву можно отнести к числу рынкообразующих компаний. Все, что происходит с ней и так или иначе касается выпуска …
Поставщик ERP-систем "ЭпикРус" (www.epic.ru) и производитель микропроцессоров AMD (www.amd.com) объединили усилия по созданию совместного …
Накануне Нового года редакция PC Week/RE обратилась к главам ряда дистрибьюторских компаний с просьбой выделить наиболее важные, с их точки зрения …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн