НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week/RE №7 (565), 6 — 12 марта 2007

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Новый сервис OmniCenter OnDemand фирмы Netreo обеспечивает управление сетями, системами и приложениями безо всяких агентов и вспомогательных …
Начав поставки Windows Vista, Microsoft продолжает выпускать сопутствующие продукты, которые должны помочь пользователям перейти на эту клиентскую …
При изучении проблем защиты банкоматов от еще не существующих видов угроз становится очевидно, что основная опасность исходит не от червей и …
Окончание. Начало см. PC Week/RE, N 6/2007, с. 1.  В период проведения конгресса 3GSM совет директоров Ассоциации GSM наметил дальнейшие пути …

Идеи и практики автоматизации

Мы хотим рассмотреть подход, позволяющий повысить обоснованность принимаемых решений и улучшить качество управления предприятием. Его суть …
Марко Буркхардт - персона на российском рынке хорошо известная и во многом уникальная. Ему удалось поработать в таких известных компаниях-вендорах …

ПК и периферия

Несмотря на то что корни JotSpot 2.0 уходят в википедию, успех новой версии определяется именно ее несхожестью с технологией Wiki. Пользователи …
Компания U.S.Robotics (www.usr.com/ru) анонсировала в России несколько новых продуктов, в том числе линейку аналоговых модемов USR415635 56К USB …
L inux и Apple Mac OS X, несомненно, представляют собой мощные операционные системы для настольных ПК. Но Microsoft Windows принадлежит столь …

Промышленная автоматизация

По данным ABI Research, такие сети, получившие название WSN (Short-range wireless Sensor Networking, беспроводные сенсорные сети с малым радиусом …
Компания ICP DAS (www.icp-das.ru) выпустила два радиомодема, работающих на частоте 2,4 ГГц: RF-87K5 и RF-87K9. Оба выполнены в виде модуля …

ИТ-бизнес

До недавнего времени транснациональная компания SITA (www. sita. aero/Local/Russia), имеющая штаб-квартиру в Женеве (Швейцария) и свыше 50 лет …
В прошлом году объем слияний и поглощений в мировом технологическом секторе перешагнул барьер в 100 млрд. евро. Согласно новому исследованию …
Компания "Терра Принт" (www.terraprint.ru), имеющая центральный офис в Москве и региональный в Ростове-на-Дону, стала российским …
Активно развивающийся российский рынок системной интеграции привлекает к себе внимание не только местных компаний, но и сторонних игроков …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн