НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
 

(369)3`2003

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

По мере развития бизнеса в стране растет число компаний, которые создают у себя подразделения по работе с клиентами. Эффективность таких отделов в …
Компании Motorola (www.motorola.com), Avaya (www.avaya.com) и Proxim (www.proxim.com) объявили о сотрудничестве в сфере создания и развертывания …
НИИ “Нептун” аккредитован в Министерстве науки и технологий, имеет лицензии на разработку, производство и обслуживание комплексов связи различного …
В Москве состоялась первая презентация межрегиональной телекоммуникационной компании Центрального федерального округа (ЦФО) России - ОАО …
Недавно фирма Noble House Hotels and Resorts, владеющая сетью гостиниц и курортов, установила в шести своих владениях систему видеоконференций …
Окончание. Начало в PC Week/RE, № 2/2003. Создана радиорелейная аппаратура “Горизонт-М”, использующая тропосферное рассеяние УКВ-сигнала, что дало …
Шумиха вокруг Всероссийской переписи населения до сих пор не утихла. Одна из горячо дискутируемых тем - защита собранных данных. Многие опасаются …
SMC Networks (www.smc.ru) добавила в свое семейство Barricade две новых модели интегрированного устройства широкополосного доступа - проводную …
На рынке можно найти множество программ для измерения трафика в домашних условиях или в небольшой сети - начиная от средств, встраиваемых в …
Sun Microsystems (www.sun.com) решила передать сообществу открытых кодов свою портальную технологию для вычислительных grid-сетей. В конце прошлого …

Идеи и практики автоматизации

В самом конце прошлого года в отеле Green Park Хайдерабада - города, являющегося сердцем Силиконовой долины Индии, прошел Индийско-российский форум …
MapInfo (www.mapinfo.com), один из крупнейших мировых поставщиков ГИС, в начале января купила старейшую американскую компанию Thompson Associates …
Столичная компания “Резидент” (www.resident.ru) установила картографический сервер WebMap в call-центре абонентской службы сотовой сети “МегаФон” …
     Каждая выставка хороша своей “конфликтной ситуацией” 4* Эти компании входят в число первых двух колонок и выделены по признаку того, что …

ПК и периферия

Мобильные пользователи вскоре получат более безопасные с информационной точки зрения и более производительные устройства, а способствовать этому …
Встроенные средства поддержки функций обеспечения информационной безопасности становятся важным аргументом конкурирующих с Intel производителей …
Неизменно оптимистичные адепты все еще отрабатываемого беспроводного протокола Bluetooth продолжают верить в его перспективы, надеясь на …
Компания Hewlett-Packard (www.hp.ru) выпустила для домашних офисов компактное многофункциональное устройство HP Officejet 6110, в котором объединены …

ИТ-бизнес

Как гласит французская поговорка, признать ошибку значит наполовину заслужить прощение. За шесть лет сотрудничества с российской компанией DPI …
29 января российское представительство корпорации EMC2 и компания OCS (www.ocs.ru) подвели итоги первого года сотрудничества. Напомню, что …
Компания Kraftway (www.kraftway.ru) подписала партнерские соглашения с Кузбасским компьютерным центром (Кемерово) и “Ноутисом” (Петрозаводск …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн