НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Какие существуют виды потребительских кредитов?
На сегодняшний день потребительские кредиты принято делить на две большие группы: целевые и нецелевые …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE (540) 30`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Количество "домашних" пользователей широкополосного доступа в России неуклонно растет. Если на начало нынешнего года, по оценкам …
Компания Unisys работает над новой серверной архитектурой, которая с помощью виртуализации и управляющего ПО объединит в одной системе две …
Системы информационной безопасности (ИБ), которые сегодня используются интернет-провайдерами, ограничиваются защитой трафика от вирусов и спама …
Группа из десяти ведущих мировых ИТ-вендоров представила проект спецификаций для нового языка, предназначенного для моделирования сервисов (Service …
Представители Xerox (www.xerox.ru) неоднократно заявляли, что считают стратегически важным для компании динамично развивающийся рынок оперативной …
MOXA Technologies (www.moxa.com) через своего официального партнера в России компанию "Ниеншанц-Автоматика" (www.nnz-ipc.ru) объявила о …
Компания Epson (www.epson.ru) представила новый профессиональный сканер формата А4 GT-2500, предназначенный для преобразования в цифровой формат и …
Российское отделение системного интегратора "Квазар-Микро", ведущего свой бизнес в странах СНГ и Восточной Европе, получило лицензию ФСБ …

Идеи и практики автоматизации

Будучи операционным директором компании Marena Group (Лоуренсвил, шт. Джорджия), Роджелстед в свое время установил ERP-решение производства Lilly …
Семейство ПО "1С:Предприятие 8.0" вскоре пополнится еще одним важным и давно ожидаемым прикладным решением - в конце июля фирма …

ПК и периферия

В массовом сознании понятия Linux и GPL (General Public Licence) срослись настолько сильно, что считаются чуть ли не синонимами. А ведь это совсем …
Лучше всего о новом продукте расскажет один из его авторов. Исполнительный директор ООО "Линукс-Онлайн" Тимофей Королев ответил на наши …
Дизайн приобретает все большее значение для мобильного ПК - ведь именно он влияет на имидж владельца. Однако это, разумеется, не значит, что …

Промышленная автоматизация

По данным аналитической компании CIMdata (www.cimdata.com), в 2005 г. мировой рынок средств подготовки производства (Computer Aided Manufacturing …

ИТ-бизнес

Игровая индустрия сегодня - это одна из самых быстрорастущих отраслей в сфере развлечений. Причем все большую популярность завоевывают компьютерные …
Компания Pervasive Software (www.pervasive.com) в конце июля объявила о прекращении своего бизнеса по технической поддержке СУБД с открытыми кодами …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн