НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

PC Week/RE (545) 35`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Глобальные премьеры компании - производители клиентского оборудования для беспроводных сетей устраивают не чаще одного-двух раз в год. В сентябре …
Системы Web-конференции, дополненные голосовыми функциями, обычно работают через традиционных телекоммуникационных операторов. Но сегодня у компаний …
Действующий в Microsoft центр реагирования на угрозы безопасности (Microsoft Security Response Center) рекомендует блокировать на периметре сети …
Выход Microsoft на рынок программных средств безопасности начинает вызывать обвинения в адрес этой компании в "грабительских ценах" …

Идеи и практики автоматизации

В опубликованной год назад статье "Новый взгляд на описание бизнес-процессов" (см. PC Week/RE, N 34/2005, с. 42), мы рассмотрели описание …
Когда название компании ассоциируется с работой с документами, ее продукция просто обязана обеспечивать четкое управление документооборотом. А что …

ПК и периферия

Новые струйные принтеры и многофункциональные устройства на их основе, а также линейку фотопринтеров представила компания Hewlett-Packard …
На рынок продолжают поступать рабочие станции на основе платформы Intel vPro (www.pcweek.ru/?ID=607115). Вслед за Gateway и HP о выпуске ПК на базе …
О начале продвижения на российском рынке новых цифровых фотокамер классической серии объявила компания BenQ (www.benq.ru). Первой ласточкой новой …
Компания OKI (www.oki. ru) предложила свой очередной цветной принтер формата A4 для офиса - C5800n (700 долл.), основанный на однопроходном …
Компания VIA Technologies (www.via.com.tw) анонсировала процессор C7-D, предназначенный для компактных настольных компьютеров. Разработанный в …
Вряд ли будет преувеличением сказать, что главным событием зимнего сезона 2006-2007 гг. на мировом ИТ-рынке станет полное обновление настольной …
Ближе к концу нынешнего года, когда Microsoft выпустит Office 2007, знакомство с этим почтенным офисным пакетом, вероятно, придаст импульс …
Компьютеры, оснащенные адаптерами Wi-Fi, представляют собой удобную мишень при атаках с помощью исполняемого кода благодаря огромным брешам в …

Промышленная автоматизация

По оценке организации EDA Consortium (EDAC), объединяющей производителей средств автоматизации проектирования электронных приборов (www.edac.org), в …

ИТ-бизнес

C 13 по 15 сентября в Подмосковье прошел III ежегодный форум партнеров относительно молодой - около пяти лет от роду - дистрибьюторской компании …
На рынке внешних дисковых массивов доля HP, занимавшей последние несколько кварталов второе место, практически сравнялась с долей ее главного …
Как считают аналитики из Frost& Sullivan: "Путь к успеху на российском рынке ИБП для производителя лежит через идентификацию лучшего канала …
Вопрос, вынесенный в заголовок, не может не возникнуть у любого, кто попытается понять суть новой программы развития центров компетенции (ЦК …
  На российском рынке американская корпорация APC (www.apc.ru) давно и хорошо известна как один из ведущих поставщиков источников …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн