НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Облака: вчера, сегодня, завтра
GoCloud 2024, конференция крупнейшего российского облачного провайдера Cloud.ru, привлекла внимание многих участников …
 

PC Week/RE (466) 4`2005

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Компания РТКомм (www.rtcomm.ru), предоставляющая услуги операторского доступа в Интернет, объявила о результатах деятельности в 2004 г. и подвела …
Эту ситуацию призвана изменить новая для рынка мобильных услуг технология PLAYсash, запущенная в коммерческую эксплуатацию в декабре прошлого года …
координатор раздела "История развития электросвязи" Виртуального компьютерного музея (www.computer-museum.ru/connect), Почетный радист …
Lucent Technologies планирует включить в свой портфель коммуникационных решений следующего поколения Accelerate технологию WiMAX, базирующуюся на …
Не сомневаюсь, что в нынешнем году grid-системы и стратегия utility computing (выделение вычислительных ресурсов по модели коммунального сервиса …
После завершения слияния с Compaq в продуктовом портфеле серверного подразделения компании Hewlett-Packard (www.hp.ru) оказалось сразу пять серий …
Крупные поставщики Unix-систем тратят, пожалуй, столько же времени на взаимную дискредитацию, сколько и на противостояние угрозе своему бизнесу со …
Созданная Mozilla Foundation программа Thunderbird 1.0 представляет собой удобное приложение для обмена сообщениями, лишенное, правда, функции …
Для создания .NET-приложений корпорация Microsoft предлагает, как известно, два основных языка программирования - Visual Basic . NET и C#. Последний …
Корпорация Compuware выпускает два инструмента, которые расширяют возможности платформы разработки Microsoft Visual Studio, выходя за рамки …
Как ожидается, на конференции Lotusphere IBM сообщит о выходе новой версии своей флагманской платформы обмена сообщениями и коллективной работы …

Идеи и практики автоматизации

Прошедший год оказался богатым на события в отечественной банковской сфере. Несмотря на то что некоторые из них негативно отразились (по крайней …
На прошедшей в конце января 12-й специализированной выставке-конференции "Бухгалтерский учет и аудит - 2005" (www.expos.ru/audit05) фирма …

ПК и периферия

Более года назад в составе семейства Microsoft Office System 2003 появилось новое приложение - Microsoft Office OneNote 2003, предназначенное, как …
Архитектурное решение корпорации AMD (www.amd.ru), перенесшей контроллер памяти из чипсета в процессор Athlon 64 и Opteron, и мощные усилия Intel по …
Привычка - вторая натура. Когда ко мне, привыкшему денно и нощно тестировать мониторы для IBM-совместимых компьютеров, попал в руки 23-дюймовый …

Промышленная автоматизация

Автоматизация предприятия - один из основных способов повышения его эффективности и прибыльности. Как много разнообразных понятий скрывается за …
Компания "Кварта Технологии", первый в России и на Украине официальный дистрибьютор операционных систем Windows Embedded и Золотой …

ИТ-бизнес

1 февраля было официально объявлено о том, что компания "Деловые системы" (www.delsys.ru), входящая в группу IBS и ранее (1996-2003 гг …
По оценке экспертов сайта www.storagesearch.com , в минувшем году мировой рынок технологий хранения данных преодолел планку на уровне 70 млрд. долл …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн