НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Почему разработчики выбирают Flutter: опыт Кирилла Адещенко
Руководитель мобильной разработки крупного банка о своих методиках на основе популярного кроссплатформенного …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
Сетевые фильтры Powercom: оптимальная защита вашей электроники
Сложно представить себе современную квартиру или офис без большого количества электрических розеток. Их всегда …
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
 

PC Week/RE (525-526)15-16`2006

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

В последний год число компаний, предлагающих свои решения в области виртуализации ПО для компьютеров Intel-архитектуры, множится на глазах, и это …
К числу важных компонентов обеспечения информационной безопасности относится управление идентификационными данными пользователей и доступом к …
Выпустив в прошлом году после долгого перерыва русифицированные версии своих продуктов, компания Corel (www.corel.com) пообещала впредь переводить …
Опыт показывает, что контроль работы источников бесперебойного питания (ИБП) существенно осложняется, если их много, если структура электропитания в …
Роботизированные ленточные библиотеки за последние годы проделали тот же эволюционный путь, что и дисковые RAID-массивы: если в начале нынешнего …
Доход отрасли от оказания услуг связи за 2005 г., по данным Мининформсвязи РФ, составил 710,0 млрд. руб., что на 31,4% выше, чем за аналогичный …
Группа компаний САТЕЛ (www.satel.org), имеющая одиннадцатилетний опыт интеграции телекоммуникационных систем, переходит к продвижению на российском …
Американская фирма NetCracker (www.netcracker.com), специализирующаяся на поставках систем операционной поддержки (Operations Support System, OSS …
ПО интернет-телефонии Skype 2.0 for Pocket PC заслуживает высокой оценки как современный и удобный для пользователей программный продукт, но при …

Идеи и практики автоматизации

Каковы основные тенденции специфического, сложного и активно развивающегося рынка банковской автоматизации? Какие проблемы приходится решать банкам …

Мобильные решения

Современные беспроводные сети, решая множество задач, в том числе мобильных, работают как внутри, так и вне помещений, обеспечивая связь между …
Компания Novell (www.novell.ru) анонсировала комплекс средств электронной почты и коллективной работы для пользователей беспроводных мобильных …

ПК и периферия

Компания Sony (www.sony.ru) представила обновленный модельный ряд своих портативных компьютеров VAIO. Новинкой сезона 2005-2006 гг. стал, в …
Чего может ожидать сегодня покупатель недорогого мультимедиа-проектора? Давайте попробуем ответить на этот вопрос на примере SVGA-модели MP610 …
Ранее недорогую матовую и глянцевую отечественную фотобумагу Lomond (www.lomond.ru) формата 10 х 15 см можно было приобрести только в упаковке по …
Долгое время корпорация Microsoft (www.microsoft.ru) работала не по правилам классического маркетинга. Ее операционные системы для массовых ПК не …

Промышленная автоматизация

В начале апреля было официально объявлено о завершении сделки по приобретению американской корпорацией Emerson немецкой фирмы Knurr AG …
В поселке Львовский Подольского района Московской области введена в промышленную эксплуатацию котельная мощностью 7 МВт, управляемая АСУ ТП …
Прошел год после открытия представительства PTC в нашей стране (PC Week/RE, N 15/2005, с. 24), и теперь уже ясно, что бизнес компании идет в гору …

ИТ-бизнес

Рынок ИТ-услуг, быстро набирающий силу и в России, привлекает к себе внимание не только крупных западных компаний (см. например, PC Week/RE, N …
На конференции "Классические решения для корпоративного рынка", которую 21 апреля провела в Москве компания DVM Group (www.dvm.ru), уже 15 …
Как мы уже сообщали (см. PC Week/ RE, N 3/2006, c. 14), самым быстрорастущим направлением деятельности департамента дистрибуции компьютерной техники …
Время от времени происходят события, затрагивающие коренные интересы сотен (в России) и тысяч (в мире) интеграторских и дистрибьюторских компаний …
Компания Trinity Logic (www.tl-c.ru) стала в нашей стране шестым официальным дистрибьютором комплектующих и периферии тайваньской фирмы Micro-Star …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн